В мэрии создан штаб по борьбе с незаконным строительством

В зале заседаний столичной мэрии под председательством вице-мэра Бакытбека Дюшембиева состоялся круглый стол по вопросам улучшения взаимодействия структурных подразделений в области предотвращения и пресечения незаконного строительства объектов на территории города Бишкек.

В работе круглого стола приняли участие начальник госэкотехинспекции, исполняющий обязанности начальника МП «Бишкекглавархитектура», главы районных администраций, представители департамента судебных исполнителей, технических и инженерных служб города.

Участники круглого стола обсудили вопросы повышения эффективности мер по воздействию в профилактике по недопущению незаконного строительства в Бишкек.

По результатам обсуждений было принято решение образовать оперативный штаб по профилактике и пресечению незаконного строительства объектов на территории города Бишкек. Таким образом, постановлением мэрии города Бишкек за №1 2017 года образован оперативный штаб по профилактике и пресечению незаконного строительства объектов на территории города Бишкек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.