Перечень организаций получивших лицензии на осуществление строительной деятельности

м

Ф- №1.3 Перечень организаций получивщих лицензии на осуществление
Территория:
с 01.01.2016 по 31.12.2016 Всего: 639
Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
1 КРЦ-2 06624 ОсОО «АЛЬФА ДЕВЕЛОПМЕНТ» Джон Р.П. г. Бишкек, ул. Турусбекова, д. 109/1
05.01.2016
2 КРН-1 06625 ЧП Дайыров Эмиль Дайыров Э. Нарынская область, Кочколрский
район, с. Туз
05.01.2016
3 КРЦ-2 06626 ОсОО «Adamas Business» (Адамас Бизнес) Сыдыков М.Ж. г. Бишкек, бул. Молодой Гвардии, 27,
каб. 409
05.01.2016
4 КРЦ-2 06627 ОсОО «Кайоглы-Эрташ» (бывшее ОсОО»Глав Спец Акунбеков Э.А. г. Бишкек, 5 мкр., д.48, кв. 17
Строй»)
05.01.2016
5 КРО-2 06628 ОсОО «ВЕГА-СТРОЙ LTD» Талантбек у.С. г. Ош, ул. Ленина, 283/22
05.01.2016
6 КРО-2 06629 «Управление группами каналов и Найманского Галбаев И.А. Ошская область, Ноокатский район, (3230)61059
водохранилища имени Алишера Сатыбалдиева» п. Найман
05.01.2016
7 КРЦ-2 06630 ОсОО «ГРСП «Магнит Азия» Сюсюкайлова г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра, 57
Л.Н.
05.01.2016
8 КРЦ-2 06631 ОсОО «Имарат Прогресс» ( бывшее ОсОО Иманалиев Б.Б. г. Бишкек, ж/м Кок-Жар, ул. Ой- 429027
«Юнипрогресс») Терскен, 7
05.01.2016
9 КРО-2 06632 ОсОО «Барс-Курулуш» Токтосунов Т.Т Ошская область, Чон-Алайский
район, а/а Чон-Алай, с. Дароот-Коргон
14.01.2016
10 КРЧ-2 06633 ОсОО «АГиР» Абдыкадырова Чуйская область, Московский район,
Г.А. с. Садовое, ул. Советская, 40
14.01.2016
11 КРИ-2 06634 ЧП Акаев Бакыт Чороевич Акаев Б.Ч. Иссык-Кульский район, с. Бостери,
ул. Алжанбая, 92
14.01.2016
12 КРЦ-1-2 06635   ОсОО «Архмодерн» Толгобаев Ч.М. г. Бишкек, пр. Манаса, 16
14.01.2016
13 КРЦ-1-2 06636 ОсОО «МАИ-Строй» Абдыкеримов г. Бишкек, ул. Турусбекова, д. 190
К.К.
14.01.2016
14 КРБ-2 06637 ОсОО «Кутман-Курулуш»  (бывшее ОсОО «КРК- Мамадиев Ж.Р. Баткенская область, г. Кызыл-Кыя,
Караван») с. Караван, ул. Усенбаева, 23
14.01.2016
15 КРЦ-2 06638 ОсОО «АЗС-Комплект» Бублик  Д.Г. г. Бишкек, ул. Лесная, д. 8
14.01.2016
16 КРЦ-1-2   06639 ОсОО «ReGoM» (РеГоМ) Омурбеков Р.А. г. Бишкек, ул. Панфилова, 147
14.01.2016
17 КРЦ-2 06640 ОсОО «Ломбард Эмирхан» Салиева З. г. Бишкек, ж/м Рухий-Мурас, уч. 341
16.01.2016
18 КРЧ-1-2 06641 ОсОО «Партнер Сервис» Ташыбекова С.К. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Прохладное, ул. Пушкина, д.
19.01.2016 69
19 КРЖ-2 06642 ОсОО «Ренат» Бакасов А.М. Жалал-Абадская область, Тогуз-
Тороуский район, с. Казарман, ул.
19.01.2016 Бердалиева, 82
20 КРО-2 06643 ОсОО «СМТ» Абдыраимов г. Ош, мкр. Керме-Тоо, 8-2
Б.П.
19.01.2016
21 КРЦ-1-2 06644 ОсОО «Трон Инвест» (бывшее ОсОО «НПФ Рахматов А.М. г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1
Воплощение надежд»)
19.01.2016
22 КРЧ-2 06645 ОсОО «Zhongda» China Petrol Company» («Чайна Юй Шанлин г. Кара-Балта, Восточная Промзона 222215
Петроль Компани «Джунда»)
19.01.2016

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
23 КРЦ-1 06646 ТсОО «Казахстанский головной институт по Кушнарев С.М. РК, г. Усть-Каменогорск, ул.
проектированию предприятий цветной металлургии» Ворошилова, 156
19.01.2016 (ТОО «Казгипроцветмет»)
24 КРЦ-1-2   06647 ОсОО «РАМЗЕС» Жоомартов А.Б. г. Бишкек, ул. Брянская, 11
19.01.2016
25 КРЖ-2 06648 ОсОО «Кыргыз Ордосу» Бекешов Т.Ж. г. Жалал-Абад, ул. Пушкина, 29-17
19.01.2016
26 КРО-1-2   06649 ОсОО «ЭДРУС» Убалиев М.М. г. Ош, мкр. Керме-Тоо, 8/33
19.01.2016
27 КРЧ-2 06650 ОсОО «КУТмонтажстрой» Мукашев К. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Маевка, уч. МТФ-2, д. 19, кв.
29.01.2016 5
28 КРБ-2 06651 ОсОО «Сапат Строй Курулуш» Арипов Т.Т. Баткенская область, Лейлекский
район, г. Исфана, ул. ДСУ, 66
29.01.2016
29 КРИ-2 06652 ОсОО «Аманат» Мадемилова Ысык-Кульская область, Тонский
С.Т. район, с. Боконбаево, ул. Калканова, 7
29.01.2016
30 КРЦ-2 06653 ОсОО «Анзор Сервис» Джанузакова А.Б. г. Бишкек, ул. А. Усонбаева, д.3А, кв.1
29.01.2016
31 КРЦ-2 06654 ОсОО «Нур Элит Строй» Болжурова Ж.О. г. Бишкек, пер. Талдысуйский, 133
29.01.2016
32 КРЖ-2 06655 ОсОО «Элдик-Куч» Бексариев Б.А. Жалал-Абадская область,
Чаткальский район, с. Каныш-Кыя,
29.01.2016 ул. Дружбы, 4
33 КРЦ-1-2   06656 ОсОО «Lastrelly company» (Ластрелли компани) Сариев И.Н. г. Бишкек, ул. Шевченко, д. 120
29.01.2016
34 КРЦ-2 06657 ОсОО «СК Бек-Строй» Батыров Б.С. г. Бишкек, ул. Малдыбаева, д.36 Б,
кв. 36
29.01.2016
35 КРЖ-2 06658 ОсОО «Алмамат Жол Курулуш» Кенжеев М.Р. Жалал-Абадская область,
Токтогульский оайон, с. Арал, ул.
29.01.2016 Кодуран, 36
36 КРЦ-2 06659 ОсОО «Elegance Style» (Элеганс Стайл) Шатенов А.А. г. Бишкек, ул. Байтик-Баатыра, 68
29.01.2016
37 КРЦ-2 06660 ОсОО «АЗ и К» (Бывшее ОсОО «Азамат и Компания»)  Омуров А.О. с. Новопавловка, ул. Корсакова
контур, 194
08.02.2016
38 КРЦ-1 06661 ОсОО «Ст Ар проект» Джумалиев К.Б. г. Бишкек, ул. Ошская, д. 19
08.02.2016
39 КРЖ-2 06662 ОсОО «Кербенэлектро» Кыштообаева Жалал-Абадская область,
О.Б. Аксыйский район, г. Кербен,
08.02.2016 ул.Гагарина, 5 Б
40 КРЦ-2 06663 ОсОО «Дос-Курулуш-Сервис» Болушев А.Т. г. Бишкек, ул. Аларчинская, 67-47
08.02.2016
41 КРО-2 06664 ОсОО «ЖАШ СТРОЙ» Азимкулова З.А. г. Ош, пер. Чкалова, 19
08.02.2016
42 КРО-2 06665 ОсОО «Компания «Аль Фирдаус» Абдыраманов г. Ош, ул. Абдыкадырова, 95
У.Б.
08.02.2016
43 КРЦ-2 06666 ОсОО «Умак строй» Маткулова А. г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул. Ак-
Куу, д. 34
08.02.2016
44 КРЦ-2 06667 ОсОО «Мега Транс» Токторбаев Б.Б. г. Бишкек, пер. Партизанский, д.6
08.02.2016
45 КРЦ-2 06668 ОсОО «GONCA» («ГОНДЖА») Батур Мухиттин г. Бишкек, ул. Абдрахманова, д. 166 А
08.02.2016

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
46 КРИ-2 06669 ОсОО «Бай-Тех-Строй» Орозбаков М.У. Иссык-Кульская область, Иссык-
Кульский район, с. Бостери, ул.
08.02.2016 Кененбаева, 60
47 КРИ-2 06670 ОсОО «ТБЭ Сервис» Бектемиров Э.Т. г. Каракол, ул. Рахманова, 38
11.02.2016
48 КРО-2 06671 ОсОО «Стимул Строй Кейджи» Эргашев С.С. г. Ош, ул. Ленина, 428
11.02.2016
49 КРЖ-2 06672 ОсОО «Бек-Нур+» Асеинов Р.Б. Жалал-Абдаская область, Тогуз-
Тороуский район, с. Казарман, м/р
11.02.2016 Нуржайык, 8-51
50 КРО-2 06673 ОсОО «Музори» Исматиллаев г. Ош, ул. Мирсаатов, 50
Н.А.
11.02.2016
51 КРИ-2 06674 ОсОО «МЭКА-Профи» Турдубеков М.Д. Иссык-Кульская область, Иссык-
Кульский район, с. Кожояр, ул.
11.02.2016 Кожоярская, 79
52 КРЦ-2 06675 ОсОО «Акак Курулуш» Ташикулова С. г. Бишкек, ул. Садыгалиева, 1
11.02.2016
53 КРЦ-1 06676 ОсОО «Ремонтно-строительная компания Крапивин В.М. г. Бишкек, ул. Панфилова, 70В 46-68-80
«Декабрист»
18.02.2016
54 КРЦ-2 06677 ОсОО «Риэлт Девелопмент» Момункулов г. Бишкек, ул. Мусулманкулова, 121
Э.Дж.
18.02.2016
55 КРЦ-2 06678 ОсОО «ВентСистем» Асаналиев К.Д. г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул. Ак-
Туз, 39А
18.02.2016
56 КРЦ-2 06679 ОсОО «Билал сервис компани» Садыбакас у.М. г. Бишкек, 5 мкр., д. 48, кв. 17
18.02.2016
57 КРО-2 06680 ГП «Ошское бассейновое управление водного Абибиллаев Р.А. г. Ош, ул. Курманжан Датка, 234
хозяйства»
18.02.2016
58 КРО-2 06681 ОсОО «Рамазан Курулуш» Эсенбаев А.А. Ошская область, Ноокатский район,
а/а Кенеш, с. Арбын
18.02.2016
59 КРО-2 06682 ОсОО «Атай-курулуш» Матисаков Н.Ж. г. Ош, с. Толойкон, ул. Ж. Мамытова,
98 а
18.02.2016
60 КРБ-1-2 06683 ОсОО «Исфана-Долбоор» Курбанов А.Л. Баткенская область, Лейлекский
район, г. Исфана, уч. Жаны-Конуш
18.02.2016
61 КРО-2 06684 ОсОО «Эсентур Строй» Мурзакабулов М. Ошская область, Кара-Суйский
район, г. Кара-суу, ул. Кушбакова, 2
18.02.2016
62 КРЧ-2 06685 ОсОО «Байсал Строй ЛТД» Дюшеева М.С. г. Бишкек, пр. Чуй, д. 114
18.02.2016
63 КРЦ-2 06686 ОсОО «Elite House» (Элит Хаус) Файзиев Т.А. г. Бишкек, ул. Раззакова, д. 22, кв.45
19.02.2016
64 КРО-2 06687 ОсОО «Ош Нур Жол Строй» Чырмашов Н.А. г. Ош, ул. Полгорная, б-н
19.02.2016
65 КРО-1-2   06688 ОсОО «Ак-Буура ПРОЕКТ» Бакас у.З. г. Ош, ул. Курманжан Датка, 224А
19.02.2016
66 КРЦ-2 06689 ОсОО «Уют Стиль» Кочкоров Н.А. г. Бишкек, ул. Самойленко, д. 23
19.02.2016
67 КРО-2 06690 «Ноокатское районное управление водного хозяйства » Аскаров М. Ошская область, Ноокатский район, (3230) 5-43-
с. Эски-Ноокат, ул. Мирмахмудова,  63
19.02.2016 б-н
68 КРО-2 06691 ОсОО «Ай Ар Суу-Курулуш» Бакмаматов Ч.М. г. Ош, ул. Салиева, 44
19.02.2016

 

 

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
69 КРЧ-206692   ОсОО «АзияВинТранс» Бейшекеев Б.А. г. Кара-Балта, ул. Бейшеналиева, 31
24.02.2016
70 КРЧ-1-2 06693 ОсОО «Юридическая Корпорация «Law Consalting Бадалов Н.А. г. Кара-Балта, ул. Кожомбердиева,
Corporation» (Лоу Консалтинг Корпорейшн) 59-61
24.02.2016
71 КРЧ-2 06694 ОсОО «Курулуш Мах» Уметалиев Ж.М. Чуйская область, Сокулукский район,
с. Шалта, ул. Осмон, д. 38
24.02.2016
72 КРЦ-2 06695 ОсОО «Айдар Голд» Маматказиева г. Бишкек, ул. Фатьянова, 20 52-13-34
А.Д.
24.02.2016
73 КРТ-2 06696 Совместно Кыргызско-Российское ОсОО «Жарал» Орозбаев А.А. Таласская область, Таласский
район, с. Кара-Ой, ул. Ибраим уулу
24.02.2016 Шаршенбай, 23
74 КРЦ-2 06697 ОсОО «Гранд Строй Групп» Супатаев А.К. г. Бишкек, 5 мкр., д.57/1, кв.13
24.02.2016
75 КРЦ-206698   ОсОО «ФЛЮРА-ТЕХ-СТРОЙ» Алымкулов М.У. г. Бишкек, ул. Краснодонская, д. 1/д
24.02.2016
76 КРО-2 06699 ОсОО «Рихар Строй» Абдувалиев С.Т. Ошская область, Кара-Сууйский
район, с. Кашкар-Кыштак, ул.
24.02.2016 Восточная, 30
77 КРЦ-206700   ОсОО «Тогузак» Иманбеков Б.М. г. Бишкек, ул. Ауэзова, д. 1/2
24.02.2016
78 КРЧ-2 06701 ОсОО «МЕАДИ» Кусогонов Ч.Б. Аламудунский район, с. Восток, ул.
Ленина, 58
24.02.2016
79 КРЦ-2 06702 ОсОО «Стройгазконсалтинг-Азия» Франк Карстен г. Бишкек, ул. Горького, д. 22
Тример
24.02.2016
80 КРЦ-2 06703 ОсОО «Куткир ЛТД» Калык у.З. г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо,ул. Макмал,
д. 69
24.02.2016
81 КРЦ-1 06704 АО » Газпром промгаз» Спектор Ю.И. Российская Федерация, г. Москва,
ул. Наметкина, 6
24.02.2016
82 КРЦ-1 06705 ОсОО «РусМир» Джуманазаров г. Бишкек, пр. Манаса, 40
М.С.
24.02.2016
83 КРЦ-2 06706 ОсОО «Волокно-Сервис» Омуралиев Н.А. г. Бишкек, ж/м Ак-Босого, ул. Чуй-40,
д. 3
29.02.2016
84 КРЦ-2 06707 ОсОО «Кылым Курулуш Компания» Токторбаев Т.П. г. Бишкек, ул. Кольбаева, 12-708 33-45-97
29.02.2016
85 КРН-2 06708 «Нарынское предприятие «Водоканал» Максуталиев г. Нарын, ул. И. Торобаева, 8 (3522)51526
Н.К.
29.02.2016
86 КРИ-1-2 06709 ОсОО «Альтамега» Курманбекова Иссык-Кульская область, Тонский
А.А. район, с. Боконбаево, ул. Комузчу
29.02.2016 Бектур, 4
87 КРЦ-2 06710 ОсОО «Бишкекская Строительная Компания» Бердибаев С.Д. г. Бишкек,ул. Васильевский тракт, д. 1
29.02.2016
88 КРЦ-1 06711 ОсОО «VEKA» (ВЕКА) Верещагина Е.А. г. Бишкек, ул. Токтогула, 247-31
29.02.2016
89 КРО-206712   ОсОО «Назыр-Ата» Кадыров А.А. г. Ош, ул. Артыкова, б-н
29.02.2016
90 КРЧ-2 06713 ОсОО «Элпек» Исагалиев Ы. Чуйская область, Аламудунский
район, СТ Кой-Таш, уч. 76
29.02.2016
91 КРЧ-2 06714 ОсОО «Мирбек Строй» Эржигитов Ж.С. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Маевка, ул. Келечек, 30
29.02.2016

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
92 КРЦ-2 06715 ОсОО «ЕвроСтандарт» Омурбекова К.К. г. Бишкек, ул. Куренкеева, 249
29.02.2016
93 КРО-2 06716 ОсОО «Шердос» Молдалиев Ж.Ж. г. Ош, ул. Исанова, д. 84, кв. 85
29.02.2016
94 КРО-2 06717 ОсОО «Вольт Мастер Компани» Абдырасулов Р.Р. г. Ош, ул. Исанова, д.37, кв.46
29.02.2016
95 КРО-2 06718 ОсОО «Тынч Жол» Жунусов Т.А. г. Ош, мкр. Т. Кулатова, д. 3, кв.10
29.02.2016
96 КРИ-2 06719 ОсОО «Транстройдор Сервис» Маматбеков Т.А. г. Балыкчы, ул. Фрунзе, 321 (3944)24110
29.02.2016
97 КРО-2 06720 ОсОО «Амантур Строй Сервис» Жутанов Ч.Т. Ошская область, Кара-Суйский
район, Толойконский айыльный
03.03.2016 аймак, с. Кыргызстан, ул. Жаштар,
98 КРЦ-2 06721 ОсОО «А Групп» Матиев А.А. г. Бишкек, ул. Фрунзе, д. 495, кв. 7
03.03.2016
99 КРО-2 06722 ОсОО «Икар-А» Маматов И.А. г. Ош, мкр. Курманжан-Датка, ул.
Исанова, 22
03.03.2016
100 КРЦ-2 06723 ОсОО «Айла-Строй» Токторбаев Р.К. г. Бишкек, ул. Ахунбаева, д. 66
03.03.2016
101 КРЦ-2 06724 «Департамент по инвестициям, ремонту и Атамбеков Ш.А. г. Бишкек, ул. Тыныстанова, 257 66-47-26 (52)
материальному обеспечению при Министерстве
03.03.2016 образования и науки Кыргызской Республики»
102 КРЦ-2 06725 ОсОО «BISHKEK ALUMINUM»  (БИШКЕК Джураев Дж.Н. г. Бишкек, мкр. Достук, 1/1, кв. 2
АЛЮМИНИУМ)
03.03.2016
103 КРО-1-2 06726 ОсОО «Зергер групп» Алимбаев Д.Р. Ошская область, Узгенский район,
а/а Мырза-Аке, с. Мырза-Аке, ул.
03.03.2016 Жээнбекова, 117
104 КРЦ-2 06727 ОсОО «КОЗЕН» Жаныбаев А.К. г. Бишкек, ул. Серпухова, д. 82
03.03.2016
105 КРЦ-1-2   06728 ОсОО «Альфа Легион» Жоомартов А.Б. г. Бишкек, пр. Жибек-Жолу, д. 312
03.03.2016
106 КРИ-2 06729 ОсОО «Айдос Сервис» Казыбаев М.О. Иссык-Кульская область, г.
Каракол, новостройка им. Алима
03.03.2016 Жанкорозова, б-н
107 КРО-2 06730 ОсОО «ПГС-ВЭК» Нурмаматов Ж. г. Ош, ул. Алиева, 94
03.03.2016
108 КРЦ-2 06731 ОсОО «Алюко» (бывшее ОсОО «Кыргызско- Мусуркулов Э.М. г. Бишкек, ул. Челюскина, 7а
Китайская Компания «НарТау»)
03.03.2016
109 КРЦ-1 06732 ОсОО «ТРАНССТРОЙИНЖИНИРИНГ-Восток» Гимаев Ф.Р. г. Бишкек, пр. Манаса, д.40
03.03.2016
110 КРЦ-2 06733 ОсОО «Тотал Сервис Консорциум» Омурбеков Ж.О. г. Бишкек, ул. Фрунзе, д. 249
03.03.2016
111 КРИ-2 06734 ЧП Кушалиева Кульмира Сейитовна Кушалиева К.С. Иссык-Кульская область, Тюпский
район, с. Курменты, ул. Шаймерген,
10.03.2016 18
112 КРБ-1 06735 «Баткенское областное управление по Эргешов К.М. г. Баткен, ул. М. Нургазиева, 56 (3622)51894
градостроительству и архитектуре  Государственного
10.03.2016 агентства архитектуры, строительтсва и жилищно-
113 КРЦ-2 06736 ОсОО «Nazima & C» (Назима энд К) Талантбек у.С. г. Бишкек, ул. Байтик-Баатыра, 38
10.03.2016
114 КРБ-1 06737 «Баткенское районное  управление по Суюнов Ы.Р. г. Баткен, ул. Нургазиева, 53 (03622)5-05-
градостроительству и архитектуре  Государственного 47
10.03.2016 агентства архитктуры, строительства и жилищно-

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
115 КРЦ-1 06738 ОсОО «GIS.kg» (ГИС. Кейджи) Кулматова Н.А. г. Бишкек, ул. Орозбекова, д. 26, кв. 27
10.03.2016
116 КРН-1 06739 «Управление по градостроительству и архитектуре Абдыкасымов Нарынская область, Кочкорский 5-02-16
Кочкорского района Государственного агентства М.Т. район, с. Кочкор, ул.Исакеева, д. 46
10.03.2016 архитектуры, строительства и жилищно-
117 КРЦ-2 06740 ОсОО «Буран Строй» Аширов А.К. г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул. 903020
Бердибаева, 5
10.03.2016
118 КРО-2 06741 «Дорожно-эксплуатационное  предприятие №26» Курбанбаев О. Ошская область, Кара-Кулжинский
район, с. Кара-Кулжа
10.03.2016
119 КРЦ-2 06742 ГП «Чуйское государственное бассейновое Девяткулов Р.Дж. г. Бишкек, ул. Кирпичная, 71 48-31-29
управление водного хозяйства Министерства
10.03.2016 сельского, водного хозяйства и перерабатывающей
120 КРО-2 06743 ОсОО «Жакып-Ата» Каримов М.Ж. г. Ош, с. Озгур, ул. Кулматова, 127
10.03.2016
121 КРЦ-1 06744 ОсОО «АДИстудио» Кочмарева Л.А.  г. Бишкек,ул. Московская, д. 172
15.03.2016
122 КРО-2 06745 ОсОО «Эл-дос Строй Сервис» Шоноев Ж.К. г. Ош, мкр Анар, д. 8, кв. 18
15.03.2016
123 КРБ-2 06746 ОсОО «Темир-Курулуш» Абдрахманов Баткенская область, г. Баткен, ул.
К.Ж. Мамата Имарова, д. 17
15.03.2016
124 КРЦ-2 06747 ОсОО «Гефест Строй-Монтаж» Замирбек у.М. г. Бишкек, ул. Огонбаева, 93-105
15.03.2016
125 КРЧ-2 06748 ОсОО «АА Строй Групп» Аширов А.К. Чуйская область, Аламединский 90-30-70
район, с. Аламедин, ул. Набережная,
15.03.2016 95
126 КРИ-2 06749 ОсОО «Зарна-Сервис» Мамбетказиева с. Боконбаево, участок Тууратам
А.Р.
15.03.2016
127 КРИ-2 06750 ОсОО «Инсан LTD» Осмонкул у.У. г. Балыкчы, ул. Светлая, 83, кв.4
15.03.2016
128 КРЧ-2 06751 ОсОО «Электротехстрой» Джоомартов К.М. Чуйская область, Панфиловский
район, с. Панфиловка, ул.
15.03.2016 Центральная, 104
129 КРЧ-1-2 06752 Общественное объединение «Токторалы» Токторалиев А.А. Сокулукский район, г. Шопоков, ул.
Футбольная, 12/20
15.03.2016
130 КРЦ-1 06753 ОсОО «Integra plus» («Интегра плюс») Омургазы у.Н. г. Бишкек, ул. Фрунзе, д. 49 А
15.03.2016
131 КРЦ-2 06754 ОсОО «Азия Элит Строй» Кожояров Ж.С. г. Бишкек, ул. Логвиненко, 24/1-9
15.03.2016
132 КРИ-2 06755 ОсОО «КУРУЛУШ СЕРВИС» Асанбаев Т.Б. Иссык-Кульская область, Тонский
район, с. Кара-Коо, ул. 50-лет
15.03.2016 Октября, 32
133 КРЦ-2 06756 ОсОО «ФАБЭР-СЕРВИС» Бексултанов С.К. г. Бишкек, пгт. Чон-Арык, ул. 50лет
Победы, д. 45
15.03.2016
134 КРЧ-2 06757 ОсОО «Сергек» Мадаминов Н.С.  Чуйская область, Аламудунский
район, с. Аламудун, ул. Заречная, 15
15.03.2016
135 КРО-1-2   06758 ОсОО «Seven Star» («Севен Стар») Бердигулов А.А.  г. Ош, ул. Подгорная, 54/3
15.03.2016
136 КРЧ-1-2 06759 ОсОО «Строительная компания «Кубат» Матаров Ю.М. Чуйская область, Чуйский район, с. 5-54-60,5-
Чуй, ул. Ибраимова, 2 54-57
15.03.2016
137 КРЦ-1 06760 ОсОО «Гарант Транс» Нуралиев Н.Д. г. Бишкек, ул. Фучика, 1. 47-15-43
17.03.2016

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
138 КРЦ-2 06761 ТсОО «Maker (Мэйкер)» Акопов В.Б. Республика Казахстан, 100015,
Карагандинская область, г.
17.03.2016 Караганда, район им. Казыбек би, пр.
139 КРЦ-1-2   06762 ОсОО «FORTEL» («ФОРТЕЛ») Коростилев А.А.  г. Бишкек, мкр. Джал-29, д. 2, кв. 59
17.03.2016
140 КРО-1-2   06763 ОсОО «ЭрКА» Маткеримов А.Э. г. Ош, пр. Масалиева, д.78, кв.3
17.03.2016
141 КРЦ-2 06764 ОсОО «Евразия Строй Кейджи» Кокоев Д.И. г. Бишкек, пр. Манаса, 16
17.03.2016
142 КРЦ-2 06765 ОсОО «Кайнур» Кожомкулов г. Бишкек, ул. Новосельская, 8-18
Н.Дж.
17.03.2016
143 КРЖ-2 06766 ОсОО «Феникс-проект» Усенкулова С.Ч.  Жалал-Абадская область, г. Кара- (3746)52290
Куль, ул. Ленина, 8-10
25.03.2016
144 КРО-2 06767 ОсОО «Ураим Ата» Нурдинов М.У. Ошская область, Ноокатский район,
с-у Кокжар, с. Маданият
25.03.2016
145 КРЦ-1-2 06768 ОсОО «Имарат Проект» (бывшее ОсОО «Имарат Иманалиев Б.Б.  г. Бишкек, пр. Чуй, д.2/2 42-90-27
Групп»)
25.03.2016
146 КРИ-2 06769 ОсОО «Еврострой» Монокбаев С.А.  г. Каракол, ул. Абдрахманова, 127 (03922)7-02-
10
25.03.2016
147 КРО-2 06770 ОсОО «Модерн Бюлдинг» Эргешов М.С. г. Ош, мкр. Ак-Тилек, ул. 15, кв. 3
25.03.2016
148 КРЦ-1 06771 «Производственно-эксплуатационное предприятие Исаев А.М. г. Бишкек, ул. 10 мик-н, д. 35 56-16-55
«Бишкекводоканал»
25.03.2016
149 КРЦ-2 06772 ОсОО «ЭЛЬ-Д Строй Сервис» Сагынбаев Т. г. Бишкек, ул. Кожевенная, 1,
муниципальный ТРК «Дордой»
28.03.2016
150 КРЦ-2 06773 ОсОО «СтройТех-27» Отунчиев У.М. г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д.22, офис
408
28.03.2016
151 КРИ-2 06774 ОсОО «Кожомкул-Ата» Кожомкулов Б.К.  г. Каракол, мкр. Алтын-Казык, ул.
Бакыт, 12
28.03.2016
152 КРЖ-2 06775 ОсОО «Тайир» Акматов Б.Т. Жалал-Абадская область, Базар-
Коргонский район, с. Сейдикум,  уч.
28.03.2016 Кызылай, 10
153 КРЧ-1-2 06776 ОсОО «Личность, общество, труд» (ЛОТ) Кадыралиева З.Т. Чуйская область, Жайылский район,
г. Кара-Балта, ул. Ленина, д.22, кв.1
28.03.2016
154 КРЦ-1 06777 АО «Проектный институт №1» Малеванный В.В. г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра, 57
28.03.2016
155 КРЦ-2 06778 ОсОО «Инвестгазификация» Приймак В.В. г. Бишкек, ул. Горького, 22
31.03.2016
156 КРН-2 06779 ОсОО «СтройСофт» Алимберди у.Ш.  Нарынская область, г. Нарын, ул.
Раззакова
31.03.2016
157 КРЖ-2 06780 ОАО «Кыргызнефтегаз» Жумашов Ж.Н. Жалалабатская область, (03734)5308
Ноокенский район, г. Кочкор-Ата, ул. 0
31.03.2016 Ленина, 44
158 КРЦ-2 06781 ОсОО «РТР-Стиль» Алметакунов г. Бишкек, мкр. Асанбай, д.3, кв. 47 53-47-54
Т.Дж.
04.04.2016
159 КРЦ-2 06782 ОсОО «Ренестрой» (бывшее ОсОО «Интех-Курулуш») Куренкеева А. г. Бишкек,ул. Интергельпо,1/8
04.04.2016
160 КРЖ-2 06783 ОсОО «Айлин-1» Эрназаров А.И.  Жалал-Абадская область,
Чаткальский район, с. Чакмак-Суу
04.04.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
161 КРИ-1 06784 ИП Колупаев Виктор Владимирович Колупаев В.В. г. Каракол, ул. Элебаева, 222
04.04.2016
162 КРЦ-2 06785 ОсОО «Тилеке Мээри» Касымалиева г. Бишкек, ул. Панфилова, 183-12
М.С.
04.04.2016
163 КРО-206786   ОсОО «АвантРемСтрой» Аскаров М.И. г. Ош, мкр. Т.Кулатова, д. 27, кв. 15
04.04.2016
164 КРО-2 06787 ОсОО «Аматон» Моминов А.А. г. Ош, ул. Курманжан Датка, д. 211,
кв. 14
04.04.2016
165 КРЦ-2 06788 ОсОО «Шахин Курулуш» Шахин Арслан г. Бишкек, ул. Тыныстанова, 189
04.04.2016
166 КРЖ-2 06789 ОсОО «Бек Строй ТК» Токтоназаров Жалал-Абадская область, г. Таш-
М.С. Кумыр, ул. Горбай, 30
04.04.2016
167 КРН-2 06790 ОсОО «Ат-Башы Жаштар Курулуш» Ыдырысов А. Нарынская область, Ат-Башинский
район, с. Ат -Башы, ул. С. Абыкеева,
04.04.2016 д. 70, кв.13
168 КРЧ-1-2 06791 ОсОО «ТехПроект» Бадалов Н.А. Чуйская область, Жайылский район, (3133)61-
г. Кара-Балта, ул. Кожомбердиева,   641
04.04.2016 59-61
169 КРЦ-1-2   06792 ОсОО «Сапат Дом» Байтелиев Р.М. г. Бишкек, 12 мкр.,д. 64, кв.55 29-94-70
11.04.2016
170 КРЦ-2 06793 ОсОО «АйЭл курулуш» Рахметолла К. г. Бишкек, 7 мкр., д.42, кв. 46
11.04.2016
171 КРТ-2 06794 ОсОО «Жаннат Групп» Сулайманов Р.М. г. Талас, ул. Москвиченко, д. 393
11.04.2016
172 КРО-2 06795 ОсОО «Строительная компания «Нурэл» Турдукулов М.Ш. г. Ош, ул. Аношина, д. 6
11.04.2016
173 КРЦ-206796   ОсОО «Стройремсервис» Суйундук у.А. г. Бишкек, ул. Ибраимова, 152
11.04.2016
174 КРЦ-2 06797 ОсОО «ЭРА лидер-Строй» Мамбетова Р.С. г. Бишкек, ж/м Ак-Орго,  ул.
Таттыбубу, д. 12
11.04.2016
175 КРО-2 06798 ОсОО «Ал-Фаида» Раимбердиев Ошская область, Ноокатский район,
М.М. а/а Кок-Бел, с. Кок-Бел, ул. Кокбел,
11.04.2016 74
176 КРЦ-1-2   06799 ОсОО «Строй Тайм» Ишенбеков Ж.И. г. Бишкек, ул. Власова, д.71
11.04.2016
177 КРЦ-2 06800 ТсОО «Группа технологий «SKYMAX Шортанбаев С.К. Республика Казахмтан, г. Алматы, 8(727)25074
TECHNOLOGIES» ул. Умбетбаева, д. 192 94
11.04.2016
178 КРЦ-106801   ОсОО «Нурлан» Хашимов А.С. г. Бишкек, н/в Кок-Жар, магазин 12/21 900316
11.04.2016
179 КРЧ-1-2 06802 ОсОО «Кыргызгидрострой» Абдыкеримов Чуйская область, Аламудунский
У.А. район, с. Аламудун, ул. Набережная,
11.04.2016 д. 2 А
180 КРО-2 06803 ОсОО «РУА строй-3» Эгемберди у.У. г. Ош, с. Орке, ул. МТФ, б-н
19.04.2016
181 КРЦ-206804   ОсОО «БишкекКапСтрой» Канат у.Т. г. Бишкек, ул. Токтогула, д. 170, кв.51
19.04.2016
182 КРЦ-206805   ОсОО «Потенциал» Мутешов Д. г. Бишкек, ул. Кольбаева, 32-5 477413
19.04.2016
183 КРЦ-2 06806 ОсОО «Гранд Строй Сервис» Кененбек у.Г. г. Бишкек, ул. Жибек Жолу, 535

 

19.04.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

               Серия, №                   Наименование организации и ФИО ЧП

лицензии, дата

выдачи

 

  • КРЦ-206807 ОсОО «КА-Строй»

 

19.04.2016

 

  • КРЖ-2 06808   ОсОО «Оомат Нурдос»

 

19.04.2016
186 КРЦ-2 06809 ОсОО «DENNIK LI» («ДЕННИК ЛИ»)
19.04.2016
187 КРЦ-2 06810 ОсОО «TTA mega» (ТиТиЭй мега)
19.04.2016
188 КРО-2 06811 ОсОО «Альбинау»
19.04.2016
189 КРИ-2 06812 ОсОО «RICH СТРОЙ» (РИЧ СТРОЙ)
19.04.2016
190 КРТ-1 06813 «Манасское районное управление по
градостроительству и архитектуре Госстроя КР»
19.04.2016
191 КРЦ-2 06814 ОсОО «Mobi Stroi» (Моби Строй)
19.04.2016
192 КРЖ-2 06815 ОсОО «ЖЭС»
19.04.2016
193 КРЦ-2 06816 ОсОО «Нур-Суу»
19.04.2016
194 КРЧ-2 06817 ОсОО «Асман ЛТД»
19.04.2016
195 КРЦ-2 06818 ОсОО «БИОР ПЛЮС»
19.04.2016
196 КРЦ-2 06819 ОсОО «Ал-А-Бер»
22.04.2016
197 КРЖ-1-2   06820 ОсОО «Флюра-ТЕХ»
22.04.2016
198 КРЦ-1-2 06821 ЗАО «Орион Групп Интернэшнл»(бывшее ОсОО
«Orion Group International» («Орион Групп
22.04.2016 Интернэшнл»)
199 КРЧ-1-2 06822 ОсОО «Баатыр-Бай»

 

22.04.2016 200 КРЦ-2 06823 ОсОО «КОМСТРОЙ Компани»

22.04.2016

 

  • КРЦ-1-2 06824   МП «Бишкекасфальтсервис»

 

26.04.2016

 

  • КРО-206825 ОсОО «Иман-Акзам»

 

28.04.2016

 

203     КРО-2     06826     ОсОО «Олигарх Кей Жи Строй»

 

28.04.2016

 

204     КРЦ-2      06827     ОсОО «Келечек Курулуш»

 

28.04.2016

 

  • КРИ-206828 ОсОО «Алимдар»

 

28.04.2016

 

  • КРЦ-206829 ОсОО «Ток-Берген-Курулуш»

 

28.04.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

ФИО Адрес Телефон
руководителя
Киреев В. г. Бишкек, ул. Токтогула, д. 173, кв.19
Омурзаков К.М. г. Жалал-Абад, ул. Н. Айтматовой,
14
Токтосунов Г.Т. г. Бишкек, пер. Челябинский, 69
Рахимдинова г. Бишкек, мкр. Тунгуч, 2-8
С.Т.
Нураманов А. г. Ош, мкр. Толойкон, д. 11, кв.80
Бараканов Р.Т. Иссык-Кульская область, Жети-
Огузский район, с. Тилекмат, ул.
Торгоева, 3
Ускенбаев Т.Ш. Таласс кая область, Манасский (3459)22163
район, с. Покровка, ул. М. Кояшева, 22
Мияров  М.И. г. Бишкек, ул. Фруктовая, 14 55-53-55
Токтоматов Ш. Жалал-Абадская область, Ала-
Букинский район, с. Кош-Терек, ул.
Кожомуратова, 22
Борубай у.Н. г. Бишкек, ул. Лермонтова, 2
Кадыралиев Р.К. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Восток, ул. Ленина, 27А
Алыбаев Р.Ж. г. Бишкек, ул. Сыдыгалиева, 1
Белеков А. г. Бишкек, пр. Жибек Жолу, 559
Кудаяров А.М. Жалал-Абадская область,
Ноокенский район, с. Жаны-Кыштак
Оморова М.К г. Бишкек,пр. Мира, 101/1
Батырбаев Б. Чуйская область, Сокулукский район,
с. Военно-Антоновка, ул.
Комсомольская, 6
Насакеева С.У. г. Бишкек, ул. Токтогула,  д. 215
Амантуров М. г. Бишкек, ул. Хвойная, 70 37-77-10
Жакыпов Н.О. г. Ош, мкр. Анар, 5/77
Асан у.А. Ошская область, Ноокатский район,
а/а Исанова, с. Джар-Коргон
Касмалиев К.Б. г. Бишкек, ж/м Ак-Орго, ул. Кырк-
Кыз, д. 178 а

 

Айдыралиева Д.А. г. Каракол, ул. Фучика, 24

 

Токбергенов Д.О. г. Бишкек, пр. Мира, д. 26, кв.3

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
207 КРЦ-2 06830 ОсОО «Ариент-Транс Атай» Доромбаев А.А. г. Бишкек, ул. Игембердиева, д.4, кв. 7
28.04.2016
208 КРЧ-2 06831 ОсОО «ТСН и Тилек жолкурулуш» Токтомамбетов с. Ново-Покровка, ул. Жаштык, 11
М.
28.04.2016
209 КРО-2 06832 ОсОО «СК Универсал» Камилов Н.Ж. г. Ош, ул. Ташкулова, д. 15
28.04.2016
210 КРЦ-1-2 06833 ОсОО «АКСЭЛ» Майоров С.М. г. Бишкек, ул. Шабдан Баатыра, 6,
каб. 207
28.04.2016
211 КРЧ-2 06834 ОсОО «Многоотраслевая  производственная фирма Жоошбеков Б. г. Токмок, Промзона 5-56-31
«МАКСАТ»
28.04.2016
212 КРЖ-1-2   06835 ОАО «Жалалабатэлектро» Маматканов К. г.Жалалабат, ул. Ленина, 159 50061
28.04.2016
213 КРН-2 06836 ИП Омуралиев Асанбек Кожошович Омуралиев А.К. г. Нарын, ул. Алтын Нур, д. 31
28.04.2016
214 КРЦ-2 06837 ОсОО «Ст Ар проект» Сейитов Э.М. г. Бишкек, ул. Ошская, д. 19
28.04.2016
215 КРЦ-106838   ОсОО «Арх.идея» Капаров У.А. г. Бишкек, пер. Гатчинский, 38 35-55-51
28.04.2016
216 КРО-1-2 06839 ОсОО » СтандартСтройМонтаж» (бывш.»Стандарт Закиров А.К. г. Бишкек, пр. Чуй, 111
Групп»)
28.04.2016
217 КРЦ-1-2   06840 ОсОО «Кавиар» Ибраимов Э.А. г. Бишкек, ул. Московская, д.64, кв. 55
28.04.2016
218 КРЖ-2 06841 ОсОО «ЮГСТРОЙ» Азимкулов У.М. Жалал-Абадская область,
пос.Шамалдуусай, ул. Ленина,30
28.04.2016 30
219 КРЦ-2 06842 ОсОО «Акура КейДжи» Итибаев А.Б. г. Бишкек, ул. Токтогула, 170
07.05.2016
220 КРЧ-2 06843 ОсОО «Техстройпрофи» Сосновский А.А. Аламудунский район, с. Восток, ул.
Озерная, 1 А
07.05.2016
221 КРЦ-2 06844 ОсОО «Куаныш и С» Сарсенов У.У. г. Бишкек, ул. Ибраимова, д. 152
07.05.2016
222 КРО-2 06845 ОсОО «Раян Строй» Омурзаков Н.А. гю Ош, мкр. Толойкон, д. 10, кв.12
07.05.2016
223 КРТ-2 06846 ОсОО «Строительная компания «Ак-Добо» Озубеков У.К. Таласская область, Бакай-Атинский
район, с. Ак-Добо, ул.Кабланбека, 55
07.05.2016
224 КРЦ-2 06847 ОсОО «Кубера Транс Курулуш» Абдурахманов А. г. Бишкек, ул. Раззакова, д. 19
10.05.2016
225 КРЧ-2 06848 ОсОО «KGS» (КейДжиЭс) Сариев Ч.Д. Чуйская область, Ысыкатинский
район, с. Дружба, ул. Ленина, 171
10.05.2016 (объездная трасса)
226 КРБ-2 06849 ОсОО «Акулов и Партнеры» Акулов Т.К. Б аткенская область, Лейлекский
район, г. Исфана, с. Мырза-Патча
10.05.2016
227 КРБ-2 06850 ОсОО «ЖИНЖИГЕН» Эшматов Р. Баткенская область, г. Кызыл-Кыя,
с. Жинжиген
10.05.2016
228 КРЦ-2 06851 ОсОО «Энерго-Инжиниринг Групп» Акопян Ю.Э. г. Бишкек, ул. Киевская, д. 96А, кв. 88
10.05.2016
229 КРЦ-2 06852 ОсОО «Бата-Ак» Хэ Пынг г. Бишкек, мкр. Восток-5, д. 11/2, кв.
30
10.05.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
230 КРИ-2 06853 ОсОО «Курулуш Аракет» Ишенбек у.А. Иссык-Кульская область, Жети-
Огузский район, с. Кызыл-Суу, ул.
10.05.2016 Толстого, д. 16
231 КРЖ-2 06854 ОсОО «Чаткал Демилгеси» Мырзаев М.Ж. Жалал-Абадская область,
Чаткальский район, с. Кызыл-Токой
10.05.2016
232 КРЦ-2 06855 ОсОО «Падыша АТА Лимитед» Акеров Т.А. г. Бишкек, пр. Чуй, 164а
10.05.2016
233 КРЦ-1 06856 ОсОО «ТЕХНОПРОГРЕСС» Табышова Н.А. г. Бишкек, ул. Турусбекова, д. 31 89-85-48
10.05.2016
234 КРО-2 06857 ОсОО «Мобель-Грант» Муратова А.А. г. Ош, ул. Монуева, 18
18.05.2016
235 КРО-2 06858 ОсОО «Мастер Гарант» Жунусов З.Э. Ошская область, Ноокатский район,
Кыргыз-Атинский айылный аймак, с.
18.05.2016 Кыргыз-Ата
236 КРО-2 06859 ОсОО «Строительная компания «АС-КЭ» Асилбек у.А. Ошская область, Кара-Сууйский
район, а/а Сары-Колот, с. Сары-Колот
18.05.2016
237 КРЦ-2 06860 ОсОО «Аманнур Строй» Сулайманов А.Р. г. Бишкек, ул. Термечикова, д. 6, кв. 24
18.05.2016
238 КРН-2 06861 ОсОО «Хидаят-Нур» Орозалиева К.Б.  Нарынская область, Нарынский
район, с. Орто-Нура, ул. Станбек-
18.05.2016 Ата, д. 17
239 КРН-2 06862 ОсОО «ЫРЫС-СЫДЫК» Кыдырмышов г. Нарын, ул. Шералиева, д. 25
Ы.К.
18.05.2016
240 КРЦ-2 06863 Конурбаев Жамалдин Ташполотович Конурбаев Ж.Т.  Ошская область, Ноокатский район,
с. Борбаш
18.05.2016
241 КРО-2 06864 ОсОО «Ордо-Курулуш» Мырзабеков г. Ош, ул. Касымбекова, 21 Б
М.М.
18.05.2016
242 КРЦ-1-2   06865 ОсОО «Жол Инвест» Арыков Н.Д. г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 2/1
18.05.2016
243 КРБ-2 06866 ОсОО «УМРА-Кадамжай» Мамадаминов г. Кадамжай, ул. Усенова, д. 14
У.С.
18.05.2016
244 КРЖ-1-2 06867 ОсОО «Долбоор Курулуш» Нармырзаев Б. Жалал-Абадская область,
Чаткальский район, с. Каныш-Кыя,
18.05.2016 ул. Тоголок Молдо, 2
245 КРЦ-1-2   06868 ОсОО «КАТ-КУРУЛУШ» Нургазиева А.М.  г. Бишкек, ж/м Кара-Жыгач, уч. 47С
18.05.2016
246 КРО-1-2 06869 ОсОО «Стройпласт» Исмаилов Б.И. Ошская область, Карасуйский район,
Нариман айыл окмоту, с. Нариман,
18.05.2016 ул. Карасуйская, 61
247 КРО-2 06870 ОсОО «Оомат МММ» Калык у.Н. г. Ош, ул. Ленина, 287
18.05.2016
248 КРЦ-2 06871 ОсОО «Бай Таш Строй» Ван Джонма г. Бишкек, ул. Ибраимова, 100
18.05.2016
249 КРБ-2 06872 ЧП Тешебаев Сыражидин Тешебаев С. Баткенская область, Кадамжанский
район, с. Кара-Добо
18.05.2016
250 КРЦ-2 06873 «Китайская железнодорожная инженерная групповая    Лю Фудин КНР, провинция Гуйчжоу, г. Гуйян,
компания №5″ район Юньянь, ул. Цзаошань, 23
18.05.2016
251 КРЦ-2 06874 ОсОО «СГК-Трубопроводстрой-7 Азия» Гафуров Дж.С. г. Бишкек, ул. Горького, д. 22
18.05.2016
252 КРО-2 06875 ОсОО «Элит Тайп» Бакиров Э.А. г. Ош, ул. Курманжан Датка, 127/15
18.05.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
253 КРО-2 06876 ОАО «Ошское ПНУ» Жолотаев Р. г. Ош, Ноукатское шоссе 6 км
23.05.2016
254 КРЦ-2 06877 ОсОО «Алюко» (бывшее ОсОО «Кыргызско- Мусуркулов Э.М. г. Бишкек, ул. Челюскина, 7а
Китайская Компания «НарТау»)
23.05.2016
255 КРЦ-1 06878 ОсОО ПИ «Кыргызгипроводхоз» Кичибаев И.А. г. Бишкек, ул. Журнальная, д. 17
25.05.2016
256 КРЧ-1 06879 ОсОО «Тандем проект» Эдилбаев Ж.Т. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Беш-Кунгой, пер. Южный, 3
25.05.2016
257 КРБ-2 06880 ЧП Андабаев Турдали Бакыбекович Андабаев Т.Б. Баткенская область, Лейлекский
район, г. Исфана
25.05.2016
258 КРЧ-2 06881 ЗАО «Аламудунэнерго» Пархаев О.Н. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Ленинское, пер. Южный, 25
25.05.2016
259 КРИ-1-2 06882 ЧП Мамытов Эрлан Жумабаевич Мамытов Э.Ж. Иссык-Кульская область, Тюпский
район, с. Михайловка, ул. Восточная,
25.05.2016 18
260 КРЦ-2 06883 ОсОО «Доолот Курулуш» Кермакунов Д.Т. г. Бишкек, ж/м Ак-Босого, ул. Чуй-58,
д. 9
25.05.2016
261 КРО-2 06884 ОсОО «Мансур и компани» Орозматов А. Ошская область, Узгенский район, г.
Узген, ул. Ошская, 17
25.05.2016
262 КРЦ-2 06885 ОсОО «Стар Инвест» Бердигулов Н.А. г. Бишкек, ул. Раззакова, 32
26.05.2016
263 КРЧ-2 06886 ОсОО «Эмгек-2» Касанов Б.Я. Чуйская область, с. Ленинское, ул.
Набережная, 155
26.05.2016
264 КРИ-2 06887 ОсОО «Тегиз-Нур» Орозакунов А.И. Иссык-Кульская область, Ак-
Суйский район, с. Тегизчил, ул.
26.05.2016 Жапар, 41
265 КРЦ-2 06888 ОсОО «Start Company» (Старт Компани) Жумабаев Б.Н. г. Бишкек, 12 мкр., 50-25
26.05.2016
266 КРЦ-206889   ОсОО «ФЛЮРА-ТЕХ-СТРОЙ» Алымкулов М.У. г. Бишкек, ул. Краснодонская, д. 1/д
26.05.2016
267 КРЖ-2 06890 ОсОО «АкБарс Универсал» Абдурасулов А.А. Жалал-Абадская область, Базар-
Коргонский район, с. Сейдикум, ул.
26.05.2016 Жаш Ленин
268 КРИ-2 06891 ОсОО «ССК Айзар-Строй» Бейшеналиев г. Балыкчы,ул. Каралаева, 50/22
М.А.
26.05.2016
269 КРЦ-2 06892 ОсОО «Ренессанс Строй» Ата Метин г. Бишкек, мкр. Джал-15, д. 202, кв.
204
26.05.2016
270 КРЦ-2 06893 ОсОО «Адис куручуу» Ишенов Ж. г. Бишкек, ул. Шабдан Баатыра, 3/2,
кв. 15
26.05.2016
271 КРЧ-106894   ОсОО «Гидроэнергетика» Габаян И.С. г. Ереван, Норк-Мараш, ул. 7-я, д. 16
26.05.2016
272 КРЦ-2 06895 ОсОО «ТС Групп Констракшн» (бывшее ОсОО «Хай Тиленов А.И. г. Бишкек, ул. Юнусалиева , д. 87 882222
левел»)
26.05.2016
273 КРЦ-2 06896 ОсОО «ERL» (ЕРЛ) Жакыпбеков Б. г. Бишкек, ул. Московская, д. 266
31.05.2016
274 КРЧ-2 06897 ОсОО «АТАГАЙ» Калмурзаева Б.Т. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Кара-Жыгач, ул. Жаштык,
31.05.2016 д.7, кв. 1
275 КРО-2 06898 ОсОО «Мега Билдинг» Каримов М.Э. г. Ош, ул. К. Датка, 264а
31.05.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
276 КРО-2 06899 ОсОО «Агым прогресс» Шерматов З.А. г. Ош, ул. Советская, 15
31.05.2016
277 КРЦ-2 06900 ОсОО «Kyrgyz Kerben» («Кыргыз Кербен») Уркунбаев К.С. г. Бишкек, ул. Горького, 1 «д»
31.05.2016
278 КРЦ-2 06901 ОсОО «АлиНур Строй» Касымбаев Э.У. г. Бишкек, ул. Сокулукская, 7
31.05.2016
279 КРЦ-2 06902 ОсОО «САИ & ТРЕЙД» («САИ энд ТРЕЙД») Омоева А.Д. г. Бишкек, пер. Снегиревский, 55
31.05.2016
280 КРЧ-1-2 06903 ОсОО «MS BUILDING» (ЭмЭс Билдинг) Сыдыков М.Ж. Чуйская область, Сокулукский район,
с.Новопавловка, ул.Строительная,
31.05.2016
281 КРЦ-1-2 06904 ОсОО «Кыргыз Жол Курулуш» Исагалиев М.И. г. Бишкек, ул. Рыскулова, д. 28, офис
6
31.05.2016 ОсОО «Кыргыз Жол Курулуш»
282 КРЦ-1-2   06905 ОсОО «Demvi» (Демви) Дроздов И.Ю. г. Бишкек, ул. Ломоносова, 123
31.05.2016
283 КРЦ-2 06906 ОсОО «МН-Констракшн» Сакыбаев М.С. г. Бишкек, 8 мкр., д. 11/2, кв. 353
08.06.2016
284 КРЖ-2 06907 ОсОО «Эл Булак Азиз» Эралиев М.Т. Жалал-Абадская область, г. Таш-
Комур, пгт. Шамалды-Сай, ул.
08.06.2016 Ленина, 17-6
285 КРИ-1-2 06908 ОсОО «Дорстройсервис» Акунов З.Б. Иссык-Кульская область, Ак-
Суйский район, с. Курбу, ул.
08.06.2016 Бейшенбай, 24
286 КРЖ-2 06909 ОсОО «КСА Кербен» Кулмырзаев С.А. Жалал-Абадская область,
Аксыйский район, г. Кербен, ул.
08.06.2016 Шаманова, 61
287 КРЦ-1-2 06910 ОсОО «КН-Тэн» Исаков К. г. Бишкек, ж/м Колмо, ул. Жанылык,
26
08.06.2016
288 КРЦ-2 06911 ОсОО «Кап Строй Кей Джи» Козубаев М.И. г. Бишкек, пер. Новосибирский, д. 16
08.06.2016
289 КРЦ-2 06912 ОсОО «ТОКСТРОЙ» Тилевалдиев О.К. г. Бишкек, ул. Гагарина, 273А
08.06.2016
290 КРЦ-2 06913 ОсОО «Кун Лун» Цзя Фен г. Бишкек, ул. Кокчетавская, 85
08.06.2016
291 КРЦ-1 06914 ОсОО «БЭТА-ДОС» Чыныбекова Т.К. г. Бишкек, ж/м Ак-Орго, ул. Ашар, д. 3
08.06.2016
292 КРО-2 06915 ОсОО «Групп-Трейд» Усонова Б.М. г. Ош, мкр. Кулатова, д. 18, кв. 47
08.06.2016
293 КРЦ-2 06916 ОсОО «СКАТ Интерком» Аламанов А.Т. г. Бишкек, пр. Жибек Жолу, 385
08.06.2016
294 КРЦ-2 06917 ОсОО «ЭМАРК Групп» (бывшее ОсОО «АС-Паритет»)  Акматов Ч.К. г. Бишкек, ул. Московская, 197-60 45-52-42
08.06.2016
295 КРЦ-2 06918 ОсОО «АКДАЛАНСТРОЙ» Таиров А.А. г. Бишкек, ул. Октябрьская, д. 243
08.06.2016
296 КРЧ-1-2   06919 ОсОО «Карабалтажолкурулуш Сервис» Алымкулов И.Т. г. Кара-Балта, восточная промзона
08.06.2016
297 КРИ-1-2 06920 ОсОО «Жыргалан-Курулуш» Айманбатов Т. Иссык-Кульская область, Ак-
Суйский район, с. Ак-Чий, ул.
08.06.2016 Черемушки, 24
298 КРО-2 06921 ОсОО «Тэран» Алимов Ы.М. г. Ош, мкр. Тулейкен, 7-20
14.06.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
299 КРЦ-1 06922 ЧП Исраилов Кубат Сыдыкович Исраилов К.С. г. Бишкек, ул. Л. Толстого, 61а, кв. 9
14.06.2016
300 КРЦ-1-2   06923 ОсОО «Строительная компания «ФАРАОН» Жоомартов А.Б. г. Бишкек, ул. Сыдыгалиева, д. 6
14.06.2016
301 КРЦ-2 06924 ОсОО «BZH Company» («БЖ Компани») Сайрамбаев Д.Ш. г. Бишкек, ж/м Рухий-Мурас, уч.796
14.06.2016
302 КРО-206925   ОсОО «Тристан-Строй» Камилов М.Ж. г. Ош, ул. Исанова, д. 57, кв. 33
14.06.2016
303 КРИ-2 06926 ОсОО «Эрбол Строй Сервис» Курманкалый у.Р. г. Каракол, ул. Ахунбаева, 109
14.06.2016
304 КРЦ-106927   ОсОО «ТРАНССТРОЙИНЖИНИРИНГ-Восток» Гимаев Ф.Р. г. Бишкек, пр. Манаса, д.40
14.06.2016
305 КРЦ-206928   ОсОО «ДЕКОМ» Яснов И.В. г. Бишкек, ул. Л. Толстого, 2а 53-18-00
14.06.2016
306 КРЦ-206929   АО «Электромонтаж» Сабитов П.Ш. г. Алматы, ул. Утеген Батыра, д. 7/1
14.08.2016
307 КРО-2 06930 ОсОО «Аскатводстрой» Амиракулов А.С. Ошская область, Узгенский район,
а/а Куршаб, с. Куршаб, ул. Кызыл-
17.06.2016 Октябрь, 14
308 КРИ-2 06931 ОсОО «Айчолпон Строй» Шаршеева К.К. г. Чолпон-Ата, ул. Советская, 155
17.06.2016
309 КРЧ-1-2 06932 ОсОО «Строй Бизнес Групп» Кенжебаев А.А. Чуйская область, Ысык-Атинский
район, с. Интернациональное, б-н
17.06.2016
310 КРЦ-1-2   06933 ОсОО «АГиД Групп» Карасартов А.Э. г. Бишкек, мкр. Восток-5, д.1/3 , кв. 48
17.06.2016
311 КРО-2 06934 ОсОО «Элес Стиль» Маматкадыр у.У. Ошская область, Ноокатский район,
а/а Т. Зулпуева, с. Осор
17.06.2016
312 КРО-2 06935 ОсОО «Ноокатэлектротех» Махматжанов Н. Ошская область, Ноокатский район,
с. Чапаева
17.06.2016
313 КРЦ-2 06936 ОсОО «Энергетическое оборудование» Тао Шен Жун г. Бишкек, ул. Абдрахманова, д. 125
17.06.2016
314 КРО-2 06937 ОсОО «Теплоцентр КейдЖи» Жээнкулов М.С. г. Ош, ул. Касымова, д.91
17.06.2016
315 КРЦ-1 06938 ОсОО «РусМир» Джуманазаров г. Бишкек, пр. Манаса, 40
М.С.
17.06.2016
316 КРЖ-2 06939 ОсОО «Золотой Орех» Алыбаев Ж. Жалал-Абадская область, Базар-
Коргонский район, с . Базар-Коргон,
21.06.2016 ул. Вокзальная, б/н
317 КРИ-2 06940 ОсОО «Архсфера» Осмоналиев Т.А. Иссык-Кульская область, Иссык-
Кульский район, с. Тору-Айгыр, ул.
21.06.2016 Максутова, 25
318 КРЦ-2 06941 ОсОО «Строй сервис Бест» Анарбеков А.Ш. г. Бишкек, ул. Курманалиева, 126 а
21.06.2016
319 КРЦ-206942   ОсОО «ДАР-Курулуш» Айнакулов М.Э. г. Бишкек, ул. Раззакова, д.4
21.06.2016
320 КРЧ-1 06943 ОсОО «Геостарт» Нурдинов С.М. Чуйская область, Ысык-Атинский
район, с. Буденовка, ул.
21.06.2016 Строительная, д.7, кв. 1
321 КРО-206944   ОАО  «Ак-Белес» Мурзабеков Э.А. г. Ош, Памирский тракт, 3 км
21.06.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
322 КРЦ-206945   ОсОО «ИМПЕРИАЛ» Джамбоев Ч.К. г. Бишкек, ул. Брянская, 11
21.06.2016
323 КРБ-2 06946 ИП Абдурахманов Ориф Олимович Абдурахманов Баткенская область, Кадамжайский
О.О. район, Уч-Коргон Хасанабад, 55
21.06.2016
324 КРО-2 06947 ОсОО «Элит Тайп» Бакиров Э.А. г. Ош, ул. Курманжан Датка, 127/15
21.06.2016
325 КРЦ-2 06948 ОсОО «Полимер Снаб Азия» Нурматов Р.А. г. Бишкек, ул. Усенбаева, 188
21.06.2016
326 КРЧ-206949   ОсОО»ТС-Сервис» Куттуков Т.А. г. Кант, ул. Восточная, 1 «Б»
21.06.2016
327 КРИ-1-2   06950 ИП Ногойбаев Акматбек Жапарович Ногойбаев А.Ж. г. Чолпон-Ата, 3 мкр., 59,61
21.06.2016
328 КРЦ-106951   ОсОО «Атрий» Рыспеков Т.Б. г. Бишкек, ул. Турусбекова, 31-205
21.06.2016
329 КРЦ-1-2   06952 ОсОО «АТРЕУМ» Абдраимов А.М. г. Бишкек, ул. Турусбекова,31-205
21.06.2016
330 КРЦ-2 06953 ОсОО «РСМ Строй» Бейшенбеков Б. г. Бишкек, ул. Чехова, д. 20
21.06.2016
331 КРЦ-1 06954 ОсОО «Газпром проектирование» Бийбосунов А.И. РФ, г. Санкт-Петербург, пр.
Суворовский, д.16/13, литер А,
24.06.2016 помещение 1911
332 КРО-2 06955 ОсОО «Глав Строй» Саиев Б.Б. г.Бишкек, пр. Эркиндик, 1
28.06.2016
333 КРО-2 06956 ОсОО «Айзада Капитал» Купуева А. г. Ош, ул. Пушкина, 16
28.06.2016
334 КРО-2 06957 ОсОО «Магистраль Ош» Касымов М. г. Ош, ул. Р. Абдыкадырова, д. 143А,
кв. 34
28.06.2016
335 КРЦ-2 06958 ОсОО «Стройтехгрупп» Абдымаликов г. Бишкек, ул. Тоголок Молдо, д. 55 А
У.Э.
28.06.2016
336 КРЦ-2 06959 ОсОО «Айбат Строй» Калыев Б.К. г. Бишкек, ул. Жайыл-Баатыра, 117
28.06.2016
337 КРЦ-2 06960 ОсОО «МонолитСтрой Инвест» Джакшылыков г. Бишкек, ул. Киевская, д. 77
Б.Т.
28.06.2016
338 КРБ-2 06961 ОсОО «Ондуруш Ордо» Калилов М.Ы. Баткенская область,Баткенский
район, с/у Кара-Булак, уч. Туура-Таш
28.06.2016
339 КРЧ-2 06962 ОсОО «БЕКПР» Бажанов Д.Р. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Лебединовка, ул. Береговая,
28.06.2016 д. 1а
340 КРЦ-2 06963 ОсОО «Научно-производственное объединение Долматов А.В. РФ, Челябинская область, г. +7(351)727-
«Радиотехнические системы» Челябинск, ул. Монакова, 1 27-7
04.07.2016
341 КРО-206964   ОсОО «Бай-Строй» Нуркамил у.Т. г. Ош, ул. Ленина, 287 03122 62969
06.07.2016
342 КРЦ-2 06965 ОсОО «ЖАС и К» Байдавлетов г. Бишкек, ул. Боталиева, д. 12
А.С.
06.07.2016
343 КРИ-1 06966 ЧП Тарпанбаев Кылычбек Жапарович Тарпанбаев К.Ж. Ысык-Кульский район, с. Бактуу-
Долоноту, ул. Боконбаева, 7/1
06.07.2016
344 КРН-2 06967 ОсОО «Нурболот Энерготрейд» Сопакунов У.М. г. Нарын, ул. М. Исакова, д.23 (03522)5353
4
06.07.2016

 


Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
345 КРЦ-1-2 06968 ОсОО «ГидроСпецПроектСтрой» Разаков М.Ы. г. Бишкек, ул. Калык Акиева, д.57, кв.
73
06.07.2016
346 КРЦ-1-2 06969 ОсОО «Marshal Group» («Маршал Групп») Абдурахманов г. Бишкек, ул. Литовская, 22-81
Т.А.
06.07.2016
347 КРО-2 06970 ОсОО «Бектур Келечек» Таалайбек у.Б. г. Ош, мкр. Туран, б-н
06.07.2016
348 КРН-2 06971 ОсОО «Уч-Нура Курулуш» Акматов М.К. Нарынская область, Нарынский 488555
район, с. Орто-Нура, ул. Абдыкадыр
06.07.2016 ата, д. 35
349 КРЧ-1-2 06972 ОсОО «ЭК Групп» (бывшее ОсОО  «Электр Куруу») Джунушбаева Е.А. Чуйская область, Аламудунский 462364
район, с. Прохладное, ул. Пушкина, 69
06.07.2016
350 КРЦ-1-2   06973 ОсОО «КА-Строй» Киреев В. г. Бишкек, ул. Токтогула, д. 173, кв.19
06.07.2016
351 КРЧ-1-2   06974 ЧП Малабаев Эмилбек Джанибекович Малабаев Э.Дж. г. Кант, ул. Центральная, 54
06.07.2016
352 КРЦ-1-2   06975 ОсОО «ТВК ИНЖИНИРИНГ» Ларченко К.В. г. Бишкек,ул. Фатьянова, 170/4
06.07.2016
353 КРЦ-2 06976 ОсОО «Компания МастерСтрой» Насыров А.А. г. Бишкек, ул. Московская, д. 172, кв.
58
06.07.2016
354 КРЦ-2 06977 ОсОО Альянс Азия» Ашимов А.М. г. Бишкек, ул. Луганская, 18
06.07.2016
355 КРЦ-2 06978 ОсОО «Дос Береке 1» Дыйканбаев Б.Ж. г. Бишкек, ул. Салиевой, 112
06.07.2016
356 КРЦ-2 06979 ОсОО «Строительно-транспортное предприятие Зимин А.И. г. бишкек, ул. Чолпон-Атинская, 1/2
«Азат»
06.07.2016
357 КРЦ-206980   ОсОО «Спецметмонтаж» Алымбаев Э.Ш. г. Бишкек, ул. Буденного, д. 9
06.07.2016
358 КРЦ-206981   ОсОО «БишкекЛесСервис» Тороев А.П. г. Бишкек, ул. Турусбекова, д. 124
11.07.2016
359 КРЦ-2 06982 ОсОО «ЧФСК» Курманалиева г. Бишкек, 5 мкр., д. 3, кв. 74.
А.А.
14.07.2016
360 КРТ-2 06983 ЗАО «Талассуукурулуш» Субанов А.М. г. Талас, ул. Огонбаева, 118 (03422)5293
9
14.07.2016
361 КРЦ-2 06984 ОсОО «Легал Компани» Бердалиев К.Б. г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 86
14.07.2016
362 КРО-2 06985 ОсОО «Строительная компания «Нурзаман» Курслан у.Ж. г. Ош, мкр. Ак-Тилек, ул.40, д. 28
14.07.2016
363 КРЦ-206986   ОсОО «Гидротриастрой» Апсултанова Ч.Ж. г. Бишкек, ул. Токтогула, д. 170, кв. 56
14.07.2016
364 КРО-2 06987 ОсОО «Дастан Строй Компани» Дженбеков Д. Ошская область, Кара-Суйский
район, а/а Толойкон,с. Толойкон
14.07.2016
365 КРО-2 06988 ОсОО «Ак-Ниет строй ЛТД» Матишев С.Т. Ошская область, Узгенский район, г.
Узген, ул. Карашоро, 25
14.07.2016
366 КРЖ-2 06989 ОсОО «ГИАС» Тукубаев Д.Э. г. Жалал-Абад, ул. Тоголок Молдо,
д. 76, кв. 15
14.07.2016
367 КРБ-1 06990 ОсОО «Творческая мастерская архитектора Якубов С.Ш. Баткенская область, г. Сулюкта, ул.
Якубова» Раззакова, 26-4
14.07.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
368 КРИ-1-2   06991 ОсОО «Аракет Сервис» Разиев М. г. Каракол, ул. Элебаева, 92, кв. 1
14.07.2016
369 КРИ-2 06992 ОсОО «Балыкчы-Транс» Мокешов Т.Б. г. Балыкчы, ул. Строительная, 14 2-47-65
18.07.2016
370 КРЦ-2 06993 ОсОО «Циндаоская корпорация дорог и мостов Джунушалиев А.Т. КНР, Циндао, г. Цзимо, ул. Аолань,
«Лонг Хай» №1431
18.07.2016
371 КРЖ-2 06994 ОАО «Кыргызнефтегаз» Жумашов Ж.Н. Жалалабатская область, (03734)5308
Ноокенский район, г. Кочкор-Ата, ул. 0
18.07.2016 Ленина, 44
372 КРЦ-2 06995 ОсОО «Строительная компания «МЕРИДИАН» Мединов Ж.Б. г. Бишкек, пр. Жибек Жолу, д. 312,кв.2
18.07.2016
373 КРЦ-1-2 06996 ОсОО «Нарис-Сервис» Сулайманов А.К. г. Бишкек, ж/м Ак-Орго , ул. Алтын-
Казык, д. 44
18.07.2016
374 КРЧ-2 06997 ОсОО «Стройтехногрупп» Абдулазизов Р.А. Чуйская область, Аламединский
район, с. Пригородное, ул. Жаштык,
18.07.2016 д. 15
375 КРЦ-2 06998 ОсОО «Умай курулуш» Дуйшогулов А. г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, д.
71, кв. 18
22.07.2016
376 КРЦ-2 06999 ОсОО «Адилстрой» Оморов А.А. г. Бишкек, пр. Мира, 49-6
22.07.2016
377 КРЦ-1 07000 ОсОО «Мультискан Солюшнс» Бегалиев Э.А. г. Бишкек, мкр. Тунгуч, д. 23, кв.27
22.07.2016
378 КРЦ-2 07001 ОсОО «Бийиктик Инвест» Салиев К. г. Бишкек, ул. Боконбаева, д. 10, кв.75
22.07.2016
379 КРЦ-1-2   07002 ОсОО «МК Строй проект» Эшбаев М.М. г. Бишкек, пр. Манаса, 157/1
22.07.2016
380 КРЦ-2 07003 ОсОО «БОМ-ПУРИ» Пак В.Д. г. Бишкек,ул. Профсоюзная, 70/1 34-61-83
22.07.2016
381 КРЦ-2 07004 ОсОО «Град Стиль» Полагаев С.С. г. Бишкек, ул. Логвиненко, 9
22.07.2016
382 КРЦ-2 07005 ОсОО «Мурас-Мега» Казыев М. г. Бишкек, ул. Менделеева, д. 158
27.07.2016
383 КРЦ-1 07006 МП «Бишкекглавархитектура» Абдиев Б.А. г. Бишкек, ул. С. Чокморова, 185 45-68-09
27.07.2016
384 КРЦ-2 07007 ОсОО «Borsan Construction» («Борсан Констракшн») Ажиев Н. г. Бишкек, ул. Панфилова, 190/1 88-00-80
27.07.2016
385 КРЦ-1-2 07008 ОсОО «Спецстройбурение-ГЭС» Кадыршаев А.К.  г. Бишкек, пр. Манаса, д. 101/1, офис
509
27.07.2016
386 КРЧ-1-2 07009 ОсОО «Альянс Грандстрой» Арзиев А.А. Чуйская область,Аламудунский
район, с. Маевка, новостройка 12га,
27.07.2016 уч. 66/2
387 КРИ-2 07010 ОсОО «Насип Строй Холдинг» Абдраев Н.Т. Иссык-Кульская область, Тюпский
район, с. Курмонту, ул. Усонова, 2
29.07.2016
388 КРО-2 07011 ОсОО «Азия пласт» Момунов Т.Т. г. Ош, ул. Беш-Копуро, 15
29.07.2016
389 КРЖ-2 07012 ОсОО «Кок-Арткурулуш» Жуманазаров Жалал-Абадская область,
М.А. Сузакский район, с. Лавдан-Кара
29.07.2016
390 КРЦ 07013 ОсОО «БАУЭН» Егай Е.В. г. Бишкек, ул. Воховская, 25
29.07.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
391 КРЦ-2 07014 ОсОО «Энергетическое оборудование» Тао Шен Жун г. Бишкек, ул. Абдрахманова, д. 125
29.07.2016
392 КРЦ-2 07015 ОсОО «АНУАА» Абдразаков А.З. г. Бишкек, ж/м Кара-Жыгач, уч.854
02.08.2016
393 КРО-2 07016 ОсОО «Ош-Инжстрой» Мисиров А.Ж. г. Ош, мкр. Ак-Тилек, ул.1, д.71 6-12-12
02.08.2016
394 КРЦ-2 07017 ОсОО «Метиз» Мирзоев А.А. г. Бишкек, ул. Элебаева, 19
02.08.2016
395 КРЧ-2 07018 ИП  Солтонов Баяман Шайлообекович Солтонов Б.Ш. С. Восток, ул. 60 лет Киргизии, 4
02.08.2016
396 КРО-2 07019 ОсОО «НАИДА КО.ЛТД» Абдувалиев Ж.К. г. Ош, ул. Абдыкадырова, д. 195, кв,
45
02.08.2016
397 КРБ-2 07020 ОсОО «Уста-Курулуш» Абдужалилов Б.Д. Баткенская область, Кадамжайский
район, г. Кадамжай, ул. А.Жалилова,
02.08.2016 б-н
398 КРО-2 07021 ОсОО «Даут-Кылыч» Мамадалиев К.М. г. Ош, ул. Шакирова, 108″А»
02.08.2016
399 КРЦ-2 07022 ОсОО «ТУРУТЕ» Тургунов Т.Р. г. Бишкек, ул. Ибраимова, 61, кв. 24
02.08.2016
400 КРЦ-1-2 07023 ОсОО «НАК-Строй» Усупбаев Э.Ж. г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул.
Каракоо, 168
02.08.2016
401 КРО-2 07024 АООТ «Ак Бата» Осоров М. г. Ош, ул. Лесхозная, 54
02.08.2016
402 КРЦ-1 07025 ОсОО «T.G.A.» (Ти Джи Эй) Шахрай В.А. г. Бишкек, пр. Манаса, д. 40, каб. 224 67-98-08
02.08.2016
403 КРЦ-2 07026 АО «КРОКУС» Агаларов А.И. РФ, г. Красногорск, ул. +749598731
Международная, 18 86
03.08.2016
404 КРЦ-2 07027 ТсОО «Группа технологий «SKYMAX Шортанбаев С.К. Республика Казахмтан, г. Алматы, 8(727)25074
TECHNOLOGIES» ул. Умбетбаева, д. 192 94
03.08.2016
405 КРЦ-2 07028 ОсОО «АК Роуд» Кененбаев А.А. г. Бишкек, ул. С. Ибраимова, д. 26,
кв. 79
04.08.2016
406 КРИ-2 07029 ОсОО «ТЭСЛА» Исмаилов Н.Ж Иссык-Кульская область, с.
Бостери, ул. Жайлообаева, 40
04.08.2016
407 КРО-2 07030 ОсОО «МК Партнер» Кармышаков г. Ош, ул. Петрова, д.9, кв. 47
Э.Л.
04.08.2016
408 КРЦ-1-2 07031 ОсОО «Трон Инвест» (бывшее ОсОО «НПФ Рахматов А.М. г. Бишкек, ул. Токомбаева, 31/1
Воплощение надежд»)
04.08.2016
409 КРЦ-2 07032 ОсОО «Ренестрой» (бывшее ОсОО «Интех-Курулуш») Куренкеева А. г. Бишкек,ул. Интергельпо,1/8
04.08.2016
410 КРН-2 07033 ОсОО «Бейшембай -Курулуш» Абдыкадыров с. Ат-Башы, ул. Тыналиева, 13
А.Б.
11.08.2016
411 КРО-2 07034 ОсОО «Умар Курулуш» Оморов А.К. Ошская область, Алайский район, с.
Талды-Суу
11.08.2016
412 КРЦ-1-2   07035 ОсОО «Иссык-Куль дорстрой» Алтымыш у.У. г. Бишкек, ул. Уметалиева, 11-3
17.08.2016
413 КРЦ-1-2 07036 ОсОО » Архитектурно-дизайнерская студия «Мурат Апышев М.А. г. Бишкек, пр. Чуй, д. 164а, кв.409
Асеин»
17.08.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
414 КРО-1-2   07037 ОсОО «Софтерра ЛТД» Саманчиев А.Ж.  г. Ош, ул. Абдыкадырова, д. 1, кв. 4
17.08.2016
415 КРЦ-2 07038 ОсОО «МигСервис» Оморов К.С. г. Бишкек, пер. Сумский, 8
17.08.2016
416 КРО-2 07039 ОсОО «Нуржол Транс» Назарбеков Ж.М. Ошская область, Чон-Алайский
район, с. Дароот-Коргон, ул.
17.08.2016 Сыдыкова, 13
417 КРЦ-2 07040 ОсОО «Азрет КейДжи» Бекбашев М.К. г. Бишкек, ул. Тыныстанова, 6Б-38
17.08.2016
418 КРБ-1-2 07041 ОсОО «АЙ-КО» Кожошова К. Баткенская область, г. Кызыл-Кыя,
1 мкр., д.20-32
17.08.2016
419 КРЦ-2 07042 ОсОО «Кыргыздорстрой» Жумуков М.С. г. Бишкек, ул. Айни, д. 209, кв. 3
17.08.2016
420 КРО-2 07043 ОсОО «Багыт-Строй» Канкиев Д.А. г. Ош, мкр. Достук, 77/33
17.08.2016
421 КРЦ-1-2 07044 ОсОО «ЭлмирЛинк» Абдымомунов г. Бишкек, ул. Колбаева, д. 19, кв. 32 335726
К.С.
17.08.2016
422 КРЦ-2 07045 ОсОО «ЭКИ-ДОС» Аскарбеков Ы.Э. г. Бишкек, пр. Чуй, 4а
17.08.2016
423 КРЦ-2 07046 ОсОО «Gold KG» (Голд Кей Джи) Мамбеткалиев г. Бишкек, 8 мкр., д. 40, кв. 120
Ш.
17.08.2016
424 КРЦ-1-2   07047 ОсОО «Аманат Групп» Сафаров А.С. г. Бишкек, ул. Малдыбаева,д. 55
19.08.2016
425 КРЦ-2 07048 ОсОО «Курулуш-Б плюс» Арзыкулов А.М.  г. Бишкек, ж/м Кок-Жар, ул. Кок-Жар,
57
19.08.2016
426 КРЖ-2 07049 ОсОО «Жол-МС» Айдаров Э.М. Жалал-Абадская область, г.
Майлуу-Суу, ул. Жаштык, 40
19.08.2016
427 КРИ-1 07050 ОсОО «Геодезия» Касмакунов О.Т.  Иссык-Кульская область, с. Кара-
Ой, ул. Советская, 165
19.08.2016
428 КРО-2 07051 ОсОО «Дамак Строй» Матисаков Н. г. Ош, ул. Курманжан Датка, д. 180А
19.08.2016
429 КРЦ-2 07052 ОсОО «VIP Stroy» (ВИП Строй) Жыргалбек у.М.  г. Бишкек, ул. Горького, 1, №3-ДОЗ, 2
этаж, 3 каб.
19.08.2016
430 КРЦ-1-2 07053 ОсОО «Темир Уста» Амангельдиев г. Бишкек, ул. Чолпон-Атинская, 1/2
Б.Ж.
19.08.2016
431 КРЦ-2 07054 ОсОО «Алтай Курулуш» Акча Хамит г. Бишкек, ул. Кулиева, д. 53
19.08.2016
432 КРЦ-2 07055 ОсОО «ГриинТаун» Замирбеков У.З.  г. Бишкек, ул. Васильева, 305, каб. 302
23.08.2016
433 КРО-2 07056 ОсОО «Арашан строй» Арзыматов Ч.Ж.  г. Ош, ул. Карасуйская, д.30 , кв. 32
23.08.2016
434 КРЦ-2 07057 ОсОО «Импер Строй» Анарбек у.И. г. Бишкек, ул. Турусбекова, д. 109/2
23.08.2016
435 КРО-2 07058 ОсОО «ЕСЕН-СТРОЙ» Алиева Ф.Е. г. Ош, ул. Карасуйская, д. 30, кв. 66
23.08.2016
436 КРЦ-1-2 07059 ОсОО»Авторансстрой плюс» (бывшее ОсОО Тюменбаев Б.Э.  г. Бишкек, ул. Токтогула, д.203, кв. 8 31-85-94
«Автотрансстрой»)
23.08.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
437 КРЦ-2 07060 ОсОО «ГУЧА строй» Осмонов Г.Ш. г. Бишкек, ул. Керимбекова, д. 26, кв.
5
26.08.2016
438 КРЦ-1-2   07061 ОсОО «Riegel» (Ригель) Бектуров А. г. Бишкек, ул. Киевская, д. 96А, кв. 88
26.08.2016
439 КРЦ-1-2   07062 ОсОО «ВИЗИРЬ» Жоомартова А.Б. г. Бишкек, ул. Садыгалиева, д. 6
26.08.2016
440 КРЦ-1-2 07063 ОсОО «Торгово-Строительная Компания «ЭкоТепло»   Фомкин Г.С. г. Бишкек, ул. П. Лумумбы, д. 153, кв.
6
26.08.2016
441 КРЦ-2 07064 ОсОО «Анка Строй» Кенешов Н. г. Бишкек, ул. Киевская, д. 77/37
26.08.2016
442 КРЦ-1-2   07065 ОсОО «Строительная компания «ЮПИТЕР» Жоомартов А.Б.  г. Бишкек,ул. Садыгалиева, д. 6
26.08.2016
443 КРО-2 07066 ОсОО «АзАлНаз» Муминов Ш.С. г. Ош, Памирский тракт, 3 км 34309,34308
26.08.2016
444 КРИ-1-2 07067 ОсОО «Нур Энерго» Умаров И.Д. Иссык-Кульская область, Джети-
Огузский район, с. Даркан, ул.
26.08.2016 Байгазы, 4
445 КРТ-2 07068 ОсОО «Суфира» Ботиков Р.Т. г. Талас, ул. Оторбаева, 98
02.09.2016
446 КРИ-2 07069 ОсОО «ЭкоСтрой» Байтемиров Т.Т.  г. Каракол, Кирпичный завод, 55, кв.34
02.09.2016
447 КРЦ-1-2 07070 ОсОО «Строительная компания «ГЕРМЕС» Эгемназарова г. Бишкек, ул. Брянская, д. 11
С.Ж.
02.09.2016
448 КРИ-2 07071 ОсОО «Жети-Огуз Чебер и К» Токтогонов К. Иссык-Кульская область, Джети-
Огузский район, с. Кызыл-Суу, ул.
02.09.2016 Манаса, д. 9
449 КРЦ-2 07072 ОсОО «Мега Курулуш» Алметакунов г. Бишкек, ул. Циалковского, 99
Д.И.
02.09.2016
450 КРЦ-1-2 07073 ОсОО «Кыргыз Строй Групп» Абдыкадыров г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Карасай,
М.Ж. д. 23
02.09.2016
451 КРН-1-2 07074 ОсОО «Сакура-Токтогул-Строй» Арзыматов Т. г. Нарын, ул. Бейшеналиевой, д. 29А (3522)5-30-
37
02.09.2016
452 КРЦ-2 07075 ОсОО «Кыргыз каганат» Тажиматов У.А.  г. Бишкек, ул. Горького, 1 «д»
02.09.2016
453 КРЦ-2 07076 ОсОО «НИКА КГ» (бывш. осОО «Градиент») Омурзаков Т.О.  г. Бишкек, пр. Чуй, д. 126, кв.2 621553
02.09.2016
454 КРЦ-1 07077 ОсОО «КСА Инженеринг» Алиаскаров А.А.  г. Бишкек, мкр. «Джал-29», 9-47. 56-39-23
02.09.2016
455 КРЦ-2 07078 АО «ЧАКЫР ЯПЫ САНАЙИ ВЕ ТИЖАРЕТ» Хун Ертугул Турецкая Республика, пр. Мандыра, 90-30-20
Йылмаз Конак Ишмеркези №2, блок Б, кв.36,
02.09.2016 Хасанпаша Кадыкой
456 КРЦ-1-2   07079 ОсОО «ТиА Инжиниринг» Атабаев Т.И. г. Бишкек, Керамическая, д.5/4
02.09.2016
457 КРЦ-1 07080 ОсОО «Ремонтно-строительная компания Крапивин В.М. г. Бишкек, ул. Панфилова, 70В 46-68-80
«Декабрист»
02.09.2016
458 КРЦ-2 07081 ОсОО «Памир Строй» Махмудов А.Ш. г. Бишкек, ул. Московская, д.56/2, кв. 6
592932
07.09.2016
459 КРИ-2 07082 «Каракольское муниципальное предприятие Омурканов С.А.  г. Каракол, ул. Тюпская, 3
«Водоканал»
07.09.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
460 КРЧ-1-2   07083 ОсОО «ИТБ-Строй» Беккоенов Т.Э. г. Кара-Балта, ул. Российская, 19
07.09.2016
461 КРЦ-2 07084 ОсОО «Репер-строй» Жээнбеков М.С. г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, д. 142
07.09.2016
462 КРЦ-2 07085 ОсОО «Компания НБК курулуш» (бывшее ОсОО Мамбетов Б.М. г. Бишкек, ул. Интергельпо, 1
«Компания МБН Курулуш»
07.09.2016
463 КРЦ-1-2   07086 ОсОО «NK GROUP» (Эн Ка ГРУПП) Кожогулов Н.О. г. Бишкек, ул. Суюмбаева, 59а
07.09.2016
464 КРЧ-2 07087 ОсОО «Строительная компания «Оптима» (бывшее Дергунова О.В. с. Люксембург, ул. Пушкина, 141
ОАО «Кантское районное производственное
07.09.2016 объединение по механизации и электификации»
465 КРЦ-2 07088 ОсОО «Алтын Ырыскы» Молдокеева Б.М. г. Бишкек, ул.  Абдрахманова, д. 166,
кв. 58
07.09.2016
466 КРЖ-2 07089 ОсОО «ЭЛЬНУР» Анарбаев С.А. Жалал-Абадская область,
Ноокенский район, с. Ноокен, ул.
07.09.2016 Октябрьская, 17
467 КРЦ-2 07090 ОсОО «Azia Water Build» («Азия Вотер Билд») Коровин А.В. г. Бишкек, ул. Лермонтова, 2
07.09.2016
468 КРЦ-2 07091 ОсОО «Кызыл Чек» Жунушов Ж.Ж. г. Бишкек, ж/м Ак-Орго, ул. Алтын-
Казык, 87
07.09.2016
469 КРЖ-2 07092 ОсОО «Ак тайлак-7» Атабеков Т.С. Жалал-Абадская область,
Чаткальский район, с. Каныш-Кыя,
15.09.2016 ул. Комсомольская, 14
470 КРТ-2 07093 ОсОО «Айдос-Кут» Давлеталиев г. Талас, ул. Сарногоева, 33
У.С.
15.09.2016
471 КРО-2 07094 ОсОО «Империя Кахаровы» Кадырбаев Т.Э. г. Ош, пр. Масалиева, д.53, кв.14
15.09.2016
472 КРЦ-2 07095 ОсОО «Барс мастер» Ажибеков Ж.М. г. Бишкек, ул. Тыныбекова, д. 88
15.09.2016
473 КРЦ-2 07096 ОсОО «Алтын Белги» Субанов Ш.Ж. г. Бишкек, ул. Калык Акиева, д. 107
«а»
15.09.2016
474 КРЦ-2 07097 ОсОО «Спецметмонтаж» Алымбаев Э.Ш. г. Бишкек, ул. Буденного, д. 9
22.09.2016
475 КРЦ-2 07098 ОсОО «ВЕРТЕКС» Касымалиева г. Бишкек, ул. Литовская, 251
Н.Т.
22.09.2016
476 КРЧ-2 07099 ОсОО «Производственно-строительная организация Беспоясов В.В. г. Кара-Балта, Южная промзона
ВИП»
22.09.2016
477 КРЧ-2 07100 ОсОО «Су-4 Кара-Балта» Варченко И.П г. Кара-Балта, ул. Кожомбердиева, д. 7-00-92
2
22.09.2016
478 КРЦ-2 07101 ОсОО «Алур-Строй» Жайчибеков Н.М. г. Бишкек, ул. Токтогула, д. 173, кв. 19
22.09.2016
479 КРЦ-2 07102 ОсОО «Гранд Профит Групп» Жамалдинов И. г. Бишкек, ул. Баялинова, д. 31 А
22.09.2016
480 КРЦ-2 07103 ОсОО «Классик Строй» Маткеримов Б.Ш. г. Бишкек, ж/м Ак-Босого, ул. Чуй-5,17
27.09.2016
481 КРЦ-2 07104 ЧП Бабашалин Рюстем Айткулович Бабашалин Р.А. г. Бишкек, мкр. Джал-29, 39/1, кв. 19
27.09.2016
482 КРО-1-2   07105 ОсОО «Ал-Чин» Бекбоев Ж.С. г. Ош, Наукатское шоссе, 6 км., б-н
27.09.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
483 КРО-2 07106 ОсОО «ОС проект» Исмаилов А.Т. Ошская область,  г. Ош, ул.
Кыргызстана, 73
27.09.2016
484 КРЦ-2 07107 ОсОО «ДорВодСтрой» Абдраимов С.А.  г. Бишкек, ул. Кара-Шоро, д. 45
06.10.2016
485 КРЖ-2 07108 ОсОО «Мега Кейджи» Кожояров Н.К. Жалал-Абадская обл, г. Таш-Кумыр,
ул. Ленина, б/н
06.10.2016
486 КРЦ-2 07109 ОсОО «Ридуан» Мансуров А.З. г. Бишкек, ул. Суеркулова, д. 91Б,
кв.61
06.10.2016
487 КРЦ-2 07110 ОсОО «Маржан Групп» Чынгышбаев г. Бишкек, ул. Боконбаева, 204
Ж.Э.
06.10.2016
488 КРИ-1 07111 ОсОО «Alliance GIS» (Альянс ГИС) Самудинова А.Т. г. Балыкчы, мкр. Сон-Кол, д.32,
кв.46
06.10.2016
489 КРЧ-1-2   07112 ОсОО «Вентиляция.ком» Шеридан У.Б. с. Беловодское, ул. Фрунзе, д. 230
06.10.2016
490 КРЦ-2 07113 ОсОО «И. Нур и Ко» Хао Чун Лай г. Бишкек, 6 мкр., 33/1-25 29-73-16
06.10.2016
491 КРЦ-2 07114 ОсОО «Трансформер-Азия» Греков И. г. Бишкек, ул. Кулатова, д. 3, каб.12 48-30-47
06.10.2016
492 КРЖ-2 07115 ОсОО «Нур Азия-Строй» Джолдошев К.Д Жалал-Абадская область, г. Кара-
Куль, ул. Серого, 15-9
06.10.2016
493 КРЦ-2 07116 ОсОО «Техничексие средства безопасности» Усталов С.Г. г. Бишкек, мкр.12, д. 56, кв.34
06.10.2016
494 КРЖ-2 07117 ОсОО «Падек-Курулуш» Сатыбалдиев Жалал-Абадская область, Ала-
Э.У. Букинский район, с. Падек, ул. С.
06.10.2016 Атагелдиева, 1
495 КРЦ-1 07118 ОсОО «Ак-Бай Компани» Курманалиев К.Р. г. Бишкек, пр. Мира, д47 А, кв. 39
06.10.2016
496 КРЦ-2 07119 ОсОО «Внешторгпромстрой» Абдыразаков г. Бишкек, ул. Самойленко, 7Б/2 55-00-11
Р.Ы.
06.10.2016
497 КРИ-2 07120 ОсОО «Ысыккуль Курулуш Сервис» Джаныбеков Ж.  г. Каракол, мкр. Восход, 11/10
06.10.2016
498 КРЦ-2 07121 ОсОО «Циндаоская корпорация дорог и мостов Джунушалиев А.Т. КНР, Циндао, г. Цзимо, ул. Аолань,
«Лонг Хай» №1431
07.10.2016
499 КРЦ-2 07122 ОсОО » Улук Курулуш» (бывшее ОсОО Маданбеков А.Д. г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Макмал,
«ТрансСервисКорп») д. 55
13.10.2016
500 КРО-2 07123 ОсОО «Ал-Халил» Касымов Э.А. г. Ош, с. Арек, ул. Арек, д. 7
13.10.2016
501 КРЧ-2 07124 ОсОО «Сурабалды» Исмаилбеков Чуйская облсть, с. Новопавловка, ул.
Н.Б. Крупская, д. 301
13.10.2016
502 КРО-2 07125 ОсОО «Ак Орго Строй» Сатиев А.М. Ошская область, Ноокатский район,
Мирмахмудовский а/а, с. Им.
13.10.2016 Чапаева, 7/5
503 КРЦ-2 07126 ОсОО «СиАй-Групп» Суйундук у.А. г. Бишкек, ул. Фрунзе, 429
13.10.2016
504 КРЦ-2 07127 ОсОО «Гугол ЛТД» Куватов Н.Г. г. Бишкек, пер. Механическая, 8А
13.10.2016
505 КРО-2 07128 ОсОО «Мега Электро» Атабеков К.К. Ошская область, Узгенский район,
с/о Мырзаке, с. Мырзаке, ул.
13.10.2016 Жээнбекова, д. 18

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
506 КРЖ-2 07129 ОсОО «Аманбай-Бизнесстрой» Акмолодев Ж.А. Жалал-Абадская область, Ала-
Букинский район, с. Орукту
13.10.2016
507 КРЧ-2 07130 ОсОО «Чуйская промышленно-строительная Мусакожоева г. Токмок, 3 мкр., д. 23, кв. 27
компания « А.С.
13.10.2016
508 КРЦ-2 07131 ОсОО «Бийик Энерго» Джолдошева Р.А. г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 119А
13.10.2016
509 КРЦ-2 07132 ОсОО «СТК Инвест» Эшенкулов С.С. г. Бишкек, ул. Серпухова, д. 6
13.10.2016
510 КРЦ-2 07133 ОсОО «Салимал» Аманкулова А. г. Бишкек, мкр. Аламедин-1, д.18,
кв.27
13.10.2016
511 КРЦ-2 07134 ОсОО «Ызат плюс» Нурланбеков г. Бишкек, ул. Кривоносова, 152
А.Н.
13.10.2016
512 КРЧ-1-2 07135 ОсОО «ЭК Групп» (бывшее ОсОО  «Электр Куруу») Джунушбаева Е.А. Чуйская область, Аламудунский 462364
район, с. Прохладное, ул. Пушкина, 69
19.10.2016
513 КРО-2 07136 ОсОО «СуТранспромжилстрой» Пратов Т. Ошская область, Ноокатский р-н, г.
Ноокат, ул. Мирмахмудова, д. 20
19.10.2016
514 КРЦ-2 07137 ОсОО «РУМА Строй» Чынгызов Р.А. г. Бишкек, ул. Новгород, 40 90-30-70
19.10.2016
515 КРЦ-207138   ЗАО»Трансэлектро» Атавалиев А.Е. г. Бишкек, ул. Интергельпо, 1 653668
19.10.2016
516 КРО-207139   ОсОО «Аскар-Курулуш» Аскарбеков А.А. г. Ош, мкр. Кулатов, д. 19, кв.99
19.10.2016
517 КРО-207140   ОсОО «Адил-Асыл» Туменов Б.К. г. Ош, ул. Кокумбий, 20Б
19.10.2016
518 КРЦ-1 07141 ОсОО «Гидроплан» Сатимбаев Н.А. г. Бишкек, ул. Раззакова, д. 32, офис
2, 4 этаж
19.10.2016
519 КРО-2 07142 ОсОО «Южный Флагман» Салиев У.Т. г. Ош, ул. Кулатова, 18/73
19.10.2016
520 КРЦ-1 07143 ОсОО «Газпром проектирование» Бийбосунов А.И. РФ, г. Санкт-Петербург, пр.
Суворовский, д.16/13, литер А,
19.10.2016 помещение 1911
521 КРЧ-2 07144 ОсОО «Монтаж Торг Строй» Яковлева И.В. г. Кара-Балта, ул. Горького, 17
19.10.2016
522 КРЖ-2 07145 ОсОО «Жагалмай» (бывшее ОсОО «Империя Груп») Зарипова Г.М. г. Кара-Куль, ул. Кыргызская, 43 (03746)5142
2
21.10.2016
523 КРЦ-2 07146 ОсОО «Легал Компани» Бердалиев К.Б. г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 86
21.10.2016
524 КРЦ-1-2   07147 ОсОО «Бант» Кожогулов Т.Д. г. Бишкек, ул. Шота Руставели, 48-21
21.10.2016
525 КРЦ-2 07148 ОсОО «Инвестстрой» Левинский С.Н. 160012,Россия, г. Вологда, ул.
Козленская, 119а
21.10.2016
526 КРЦ-2 07149 ОсОО «АжиСтрой» Акулов Т.К. г. Бишкек, ул. Калык Акиева, 66, каб.
11А
21.10.2016
527 КРИ-2 07150 ОсОО «Ариет КЖ» Субанова В. Иссык-Кульская область, Жети-
Огузский район, с. Кызыл-Суу, ул.
21.10.2016 Манаса, б-н
528 КРЦ-1 07151 АО «КРОКУС» Агаларов А.И. РФ, г. Красногорск, ул. +749598731
Международная, 18 86
26.10.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
529 КРЧ-2 07152 ОсОО «Строительная компания Тилек» Абдылдаев А.Ю. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Лебединовка, ул. Достук, д.
26.10.2016 22
530 КРЦ-2 07153 ОсОО «Альянз-Экшн» Бектур Жанарбек г. Бишкек, 12 мкр., д. 43, кв. 3
26.10.2016
531 КРЦ-1-2 07154 ОсОО «Многопрофильное производственное Тологонова М.Н. г. Бишкек, ул. Кольбаева, д. 17, кв. 25
предприятие «Колорит»
26.10.2016
532 КРЦ-1-2 07155 ОсОО «Нур Строй Монтаж» Абдыкадыров г. Бишкек, ул. Шота Рустававели, 2В
Э.М.
26.10.2016
533 КРЧ-2 07156 ОсОО «Zhongda» China Petrol Company» («Чайна Юй Шанлин г. Кара-Балта, Восточная Промзона 222215
Петроль Компани «Джунда»)
28.10.2016
534 КРЦ-1 07157 ОсОО «Проект Групп» Колесникова В.Д. г. Бишкек, 6 мкр.. 12-46
28.10.2016
535 КРЦ-1 07158 «Чуаньцинская буровая инженерная компания с ОО Чен Ху г. Бишкек, ул. Жибек Жолу, 403
при КННК» (CNPC Chuanqing Drilling Engineering
28.10.2016 Company LTD)
536 КРЦ-2 07159 ОсОО «РеМир» Вакуленко В. г. Бишкек, мкр. городок Строителей,
д. 7, кв. 23
28.10.2016
537 КРО-1 07160 ОсОО «Инженерно геологический изыскания» Ашырбаев Т.Т. г. Ош, мкр. Кулатов, д. 13, кв. 12
28.10.2016
538 КРЦ-1-2   07161 ОсОО «Проф Проект Монтаж» Саякбаев Т.К. г. Бишкек, ул. Кирпичная, д. 123
02.11.2016
539 КРИ-2 07162 ОсОО «Тарыгла Сервис» Шерманбетов Иссык-Кульская область, Джети-
Э.К. Огузский район, с. Барскоон, ул. И.
02.11.2016 Малаева, 130
540 КРЦ-2 07163 ОсОО «БАЙЫМ лтд» Муканбетова г. Бишкек, ул. Суюнбаева, д. 65 43-15-91
Ж.И.
02.11.2016
541 КРЦ-1-2 07164 ОсОО «МегаГид» Молдомуров г. Бишкек, ул. Киевская, 96А-88
М.Т.
02.11.2016
542 КРЦ-1-2 07165 ОсОО «Арзы групп» Арзыбеков А.А. г. Бишкек, ж/м Колмо, ул.
Алтынбешик, д. 69
02.11.2016
543 КРЧ-2 07166 ОсОО «Бишкек-Темир» Юбуров С.Д. г. Токмок, ул. Советская, 128
08.11.2016
544 КРО-2 07167 ОсОО «Импульс-Ош» Джалалова Ш.М. Ошская область, Карасуйский район,
с. Кызыл-Кыштак, ул. К. Датка, 513
08.11.2016
545 КРЦ-2 07168 ОсОО «Компания МастерСтрой» Насыров А.А. г. Бишкек, ул. Московская, д. 172, кв.
58
08.11.2016
546 КРИ-1-2   07169 ОсОО «СМУТТ» Кожомкулова А.  г. Каракол, ул. Кадыр-Аке, 17 33042
08.11.2016
547 КРЧ-1-2 07170 ОсОО «ДЖАБУАР» Усубалиев М.И. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Байтик, ул. Сыдыгалиева,
14.11.2016 23-2
548 КРЦ-2 07171 ОсОО «БекМУК Сервис» Асангариев Э.Р. г. Бишкек, ул. Абаканская, д. 9 478443
14.11.2016
549 КРЦ-2 07172 ОсОО «Гарант ЭнергоСтрой Плюс» Пиликин С.Н. г. Бишкек, ул. Дарханская, д.14 А
14.11.2016
550 КРО-2 07173 ОсОО «БайКен плюс» Пирматов А.М. г. Ош, ул. Джим, д.3а, кв.7
14.11.2016
551 КРЦ-2 07174 ОсОО «First Oil»  (ФЕСТ Ойл) Эгембердиева г. Бишкек, ул. Орловская, д.6
А.Б.
14.11.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
552 КРЖ-2 07175 ОсОО «Туура-Жол-курулуш» Манасов Н.А. г. Кара-Куль, с. Жазыкечу, ул.
Ленина, 96
14.11.2016
553 КРЦ-1-2   07176 ОсОО «ЭлитВент» Казыбеков Ж.К. г. Бишкек, 6 мкр., д. 11, кв.124
14.11.2016
554 КРЧ-2 07177 ОсОО»КОПРИ-СИНОГИДРО ДЖОИНТ ВЕНЧУР» Лю Жуньо г. Бишкек, ул. Суванбердиев, 5
14.11.2016
555 КРО-2 07178 ОсОО «НовДом Строй» Туратбек у.С. Ошская область, Ноокатский район,
а/а Н. Исанов, с. Чеч-Добо
14.11.2016
556 КРЦ-2 07179 ОсОО » Мега Профит» Женишов М.К. г. Бишкек,городок Строителей, д. 5,
кв. 56
14.11.2016
557 КРЦ-1-2   07180 ОсОО «Байкал-Строй» Усенов Б. г. Бишкек, мкр. Асанбай, д. 48, кв.2
14.11.2016
558 КРО-2 07181 ОсОО «Грандстрой» Пратов М.Г. г. Ош, ул. Зайнабетдинова, д.3, кв.5
14.11.2016
559 КРЦ-1-2 07182 ОсОО «FOlink KG» («Фолинк КейДжи») Ходзицкий Д.В. г. Бишкек, ул. Льва Толстого, д. 184,
кв.1
18.11.2016
560 КРЦ-2 07183 ОсОО «Нур Имарат Курулуш» Шейшеев У.Б. г. Бишкек, ул. Худайбергенова, д. 94а,
кв. 1
18.11.2016
561 КРЦ-2 07184 ОсОО «КАМ Энерго Курулуш» Конушбаев А.М. г. Бишкек, ул. Комсомольская, д. 17
18.11.2016
562 КРЦ-2 07185 ОсОО «САТИ групп» Чымбаев К.А г. Бишкек, ул. Логвиненко, д. 32
18.11.2016
563 КРЖ-2 07186 ОсОО «Улук-Строй» Абдыкариев С.К. Жалал-Абадская область,
Токтогульский район, с. Комсомол,
18.11.2016 ул. Айымжамал, 34
564 КРЖ-2 07187 ОсОО «ИМКОН» Кадиров Р.С. Жалал-Абадская область,
Сузакский район, с. Каражыгач, ул. К.
18.11.2016 Ташбаева
565 КРЦ-2 07188 ОсОО «Сапат Гарант» Турдиев Т.А. г. Бишкек, ул. Керимбекова, 52/13 46-88-83
18.11.2016
566 КРИ-1-2 07189 ОсОО «Ай-Кол курулуш» Иманалиев Э.Т. Иссык-Кульская область, Тонский
район, с. Боконбаево, ул. Кыргыз,
18.11.2016 85А, кв.1
567 КРЦ-2 07190 ОсОО «ДНКА» Ткачев Д.С. г. Бишкек, жилгородок Совмина, 11-14 64-
61-86
18.11.2016
568 КРЦ-1 07191 «Чуаньцинская буровая инженерная компания с ОО Чен Ху г. Бишкек, ул. Жибек Жолу, 403
при КННК» (CNPC Chuanqing Drilling Engineering
18.11.2016 Company LTD)
569 КРЦ-1-2 07192 ОсОО » Имарат Проект» (бывшее ОсОО «Имарат Иманалиев Б.Б. г. Бишкек, пр. Чуй, д.2/2 42-90-27
Групп»)
18.11.2016
570 КРЧ-2 07193 ОсОО «ЭСТ Групп» Шостак В.А. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Лебединовка, ул.
23.11.2016 Советская, д. 41
571 КРЦ-2 07194 ОсОО «Медина Групп» Жапаров У.М. г. Бишкек, ул. Ибраимова, д. 117А
23.11.2016
572 КРН-1 07195 ИП Омуралиев Асанбек Кожошович Омуралиев А.К. г. Нарын, ул. Алтын-Нур, д. 31
23.11.2016
573 КРЦ-2 07196 ОсОО «Смарт Энерджи Солюшнс» Акелеев А.К. г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра, д. 61,
кв. 8
23.11.2016
574 КРЧ-1-2 07197 ОсОО «МегаВид» Ахматбеков Э.М. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Арчалы, ул. Аларча, 66
23.11.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
575 КРЦ-2 07198 ОсОО «SATCO» (САТКО) Кенжеев Ч.М. г. Бишкек, ул. Орозбекова, 47
23.11.2016
576 КРЦ-2 07199 ОсОО «Бай Таш Строй» Ван Джонма г. Бишкек, ул. Ибраимова, 100
23.11.2016
577 КРЦ-2 07200 ОсОО «КАЗ Минералз Бозымчак» (бывшее ОсОО Альпиев Е.А. г. Бишкек, ул. Уметалиева, д. 41
«Kazakhmys Gold Kyrgyzstan» («Казахмыс Голд
23.11.2016 Кыргызстан»)
578 КРЦ-1-2 07201 ОсОО»Авторансстрой плюс» (бывшее ОсОО Тюменбаев Б.Э. г. Бишкек, ул. Токтогула, д.203, кв. 8 31-85-94
«Автотрансстрой»)
23.11.2016
579 КРО-2 07202 ОсОО «Кыр-Арык» Кулмурзаев Н.А. Ошская область, Чон-Алайский
район, а/а Чон-Алай, с. Дароот-Коргон
23.11.2016
580 КРТ-2 07203 ЗАО «Талас-МСПМК» Алтымышев А.А. г. Талас, ул. Ломоносова, 87 5-29-03
23.11.2016
581 КРЖ-2 07204 ОсОО «Торгово-строительная корпорация Шабданов М.Ш. Жалал-Абадская область,
Пирамида» Аксыйский район, г. Кербен, участок
23.11.2016 Жетиген
582 КРИ-2 07205 ОсОО «Дивелеп Групп» Торгой у.М. г. Каракол, ул. Токтогула, 104В
23.11.2016
583 КРЦ-2 07206 ОсОО «Эдилхан» Алиева Ф. г. Бишкек, 8 мкр., 1- 19
23.11.2016
584 КРЦ-2 07207 ОсОО «ЖБН Компани» Раатбек у.Н. г. Бишкек, ул. Токтогула, д. 208/1
01.12.2016
585 КРО-2 07208 ОсОО «Ак-Тилек-Тендик» Жуманов Э.А. г. Ош, с. Арек, ул. Арек, 63
01.12.2016
586 КРЦ-2 07209 ОсОО «Авента Строй» Ткачева И.В. г. Бишкек, ул. Фрунзе, 79
01.12.2016
587 КРЦ-1-2   07210 ОсОО «Строй Сеть» Боярский Е.А. г. Бишкек, ул. Пушкина, д. 144 61-11-55
01.12.2016
588 КРО-2 07211 ОсОО «Анаш и Ко» Шапанов Н.Н. г. Ош, ул. Моторная, б-н
01.12.2016
589 КРЦ-2 07212 ОсОО «Теплострой» Пискарев А.А. г. Бишкек, ул. .Турусбекова, 10-44
01.12.2016
590 КРЦ-2 07213 ОсОО «Ак-Тилек Сервис» Сулайманов А.А. г. Бишкек, ж/м Ак-Орго, ул.
Алтынказык, 44
01.12.2016
591 КРЦ-2 07214 ИП Пискарев Александр Александрович Пискарев А.А. г. Бишкек, ул. Эр Табылды, 64 48-00-25
01.12.2016
592 КРЧ-2 07215 ОсОО «Строительная компания «Оптима» (бывшее Дергунова О.В. с. Люксембург, ул. Пушкина, 141
ОАО «Кантское районное производственное
01.12.2016 объединение по механизации и электификации»
593 КРЦ-2 07216 ОсОО «Альянс Компани» (бывшее ОсОО «ЛТ Шаменова В.К. г. Бишкек, ул. Медерова, д. 131 595829
Трейдинг Компани»)
01.12.2016
594 КРЦ-2 07217 ОсОО «Кит-Строй» Чжо Мин г. Бишкек, ул. Кулатова,  д. 7″А»
05.12.2016
595 КРЦ-2 07218 ОсОО «Эдельвейс Курулуш» Кенжебаева М.К. г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 465
05.12.2016
596 КРЦ-2 07219 ОсОО «ПРО ГРУПП» Бакешов А.А. г. Бишкек, ул. Панфилова, д. 190/1,
кв. 76
05.12.2016
597 КРБ-2 07220 ОсОО «Курулуш-Нур» Дженалиев Б.М. Баткенская область, Лейлекский
район, г. Исфана, ул. Строительная,
05.12.2016 б-н

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
598 КРБ-207221   ОсОО «АМИН» Садыков А.С. г. Баткен, ул. Орозбекова, д. 40
05.12.2016
599 КРЦ-2 07222 ОсОО «Висдом Компани» Нарбеков Ш.Ш. г. Бишкек, ул. Токтогула, 160
05.12.2016
600 КРЖ-2 07223 ОсОО «Таш-Кумырстрой» Кулдышев У.М. Жалал-Абадская область, г. Таш-
Кумыр, ул. Стройплощадка, б-н
05.12.2016
601 КРЧ-2 07224 ОсОО «КУТмонтажстрой» Мукашев К. Чуйская область, Аламудунский
район, с. Маевка, уч. МТФ-2, д. 19, кв.
05.12.2016 5
602 КРЦ-2 07225 ОсОО «Билал Кара-Суу» Матураимов А.М. Баткенская область, Лейлекский
район, Лейлекский а/а, с. Кара-Суу
05.12.2016
603 КРО-207226   ОсОО «Изоэл» Акматалиев М.А. г. Ош, ул. Моторная, 2
09.12.2016
604 КРИ-2 07227 ОсОО «Дельта Билдинг Групп» Джилкыбаев К.Б. Иссык-Кульскаяобласть, с. Бостери,
территория пансионата «Кыргызское
09.12.2016 взморье», д. 6
605 КРЦ-2 07228 ОсОО «Карусель Групп» Сатыбеков Р.Б. г. Бишкек, пр. Манаса, д. 61, кв. 108
09.12.2016
606 КРЦ-2 07229 ОсОО «Энерго Ом» Сакенов Г.К. г. Бишкек, ж/м Тынчтык, уч. 318
09.12.2016
607 КРО-2 07230 ОсОО «Контур Проектстрой» Абдурасулов А.А. г. Ош, ул. Курманжан Датка, 246
09.12.2016
608 КРЦ-207231   ОсОО «Ремстроймост» Пода С.И. г.Бишкек  ул.Ахунбаева, 96-56 542194
09.12.2016
609 КРЧ-2 07232 ОсОО «КАРМИС» Куттуков А.Р. Чуйская обл., Ысык-Атинский район,
с. Люксембург, ул. Советская, д.  3 «а»
09.12.2016
610 КРЧ-2 07234 ОсОО «Гинфип» Яблочкин К.Т. Чуйская область, Сокулукский район,
с. Ново-Павловка, ул. Квартал
13.12.2016 Крупской, 42
611 КРЦ-207235   ОсОО «ЭкосСтройСервис» Харцев В.В. г. Бишкек, 11 мкр., д.4, кв. 25
13.12.2016
612 КРЦ-2 07236 ОсОО «Нур курулуш. kg» (Нур курулуш. Кей джи) Айтбаев А.К. г. Бишкек, ул. Бейшеналиевой, д. 4,
кв. 48
13.12.2016
613 КРЦ-1-2   07237 ОсОО «Номад Сити» Чиналиев А. г. Бишкек, ул. Учкоргонская, кв. 20
13.12.2016
614 КРО-207238   ОсОО «Сын-Таш» Эшалиев С. г.Ош ул.Раззакова,  б/н т.51083, 50945
13.12.2016
615 КРЖ-2 07239 ОАО «Жалалабат АБЗ» Анашева Т.Б. г. Жалалабат, ул. Строителей, 17 5-20-
17,60760
20.12.2016
616 КРН-2 07240 ЧП Исмаилов Жекшенбай Исмаилов Ж. г. Нарын, ул. Нарын-70, д. 87, кв.2
20.12.2016
617 КРЦ-1 07241 ОсОО «Проектно -конструкторское бюро Анацкий А.А. г. Бишкек, ул. Уметалиева, д. 203
«Химнефтемаш»
20.12.2016
618 КРЦ-2 07242 ОсОО «Basis-M» ( Базиз-М) Чунуев М. г. Бишкек, 5 мкр., д.35, кв. 16
20.12.2016
619 КРО-2 07243 ОсОО «Старт ЛТД» Борончиев А. Ошская область, г. Кызыл-Кыя, ул.
Токтогула, 126 б
20.12.2016
620 КРЦ-2 07244 ОсОО «Электропривод» Ашимбекова г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра, 61-7 59-17-42
М.Д.
20.12.2016

 

 

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

 

Серия, № Наименование организации и ФИО ЧП ФИО Адрес Телефон
лицензии, дата руководителя
выдачи
621 КРЦ-2 07245 ОсОО «Ар Строй» Джузумкулов Б.К. г. Бишкек, ул. Артемовская, 63
20.12.2016
622 КРЦ-107246   ОсОО «Градстройресурс» Амираева Г.Ж. г. Бишкек, мкр. Улан, д.1, кв. 62 46-39-48
20.12.2016
623 КРН-2 07247 ОсОО «Аргымак-Нарын» Исмаилов Ж. Нарынская область, г. Нарын, ул.
Табалдиева, 2, кв. 2
20.12.2016
624 КРЦ-2 07248 ОсОО «ДУЛКАДИРОГЛУ ИНШААТ» Дулкадир Серкан г. Бишкек, мкр. Тунгуч, д. 64/4, кв. 41
20.12.2016
625 КРЦ-2 07249 ОсОО «СК Флагман» Казизов Н.Ы. г. Бишкек, 6 мкр., д. 25, кв. 71
20.12.2016
626 КРЦ-1-2 07250 ОсОО «Гарант Компани» Арстанбекова г. Бишкек, пр. Манаса, 9
Б.А.
26.12.2016
627 КРЦ-207251   ОсОО «Жантур-Гарант» Демичев М.П. г. Бишкек, ул. Тельмана, д.37 «а»
26.12.2016
628 КРЦ-207252   ОсОО «Крейсер» Акматов Ч.К. г. Бишкек, ул. Боконбаева, 204 45-44-59
26.12.2016
629 КРО-207253   ОсОО «Шанкол-Курулуш» Сатиев З.А. г. Ош, мкр. Анар, д. 1, кв. 71
26.12.2016
630 КРЦ-2 07254 ОсОО «Мастер Билдинг» Зулпуев И.Ы. г. Бишкек, пр. Манаса, 16
26.12.2016
631 КРЦ-2 07255 ОсОО «Дубай Групп» Акулов Т.К. г. Бишкек, ул. Мурманская, 41а
26.12.2016
632 КРЧ-2 07256 ОсОО «СпецТехСтрой» Кадыров Э.Ж. Чуйская область, г. Токмок, 1
мкр.,д.15, кв. 78
26.12.2016
633 КРЦ-2 07257 ОсОО «Аримас Групп» Абдраимова Г.Б. г. Бишкек, ж/м Колмо, ул. Дастан, 9
26.12.2016
634 КРЦ-1-2   07258   ОсОО «ЭНЕРГОТРЕЙД» Жапаров А.Т. г. Бишкек, ул. Раззакова, 50-4 54-78-78
28.12.2016
635 КРЦ-2 07259 ОсОО «Кап Строй Кей Джи» Козубаев М.И. г. Бишкек, пер. Новосибирский, д. 16
28.12.2016
636 КРЦ-1-2 07260 ОсОО «Строительная компания Монолит» (бывшее Асанов Э.А. г. Бишкек, ул. Матросова, д. 1а
ОсОО «Строй Сервис ЭрБиЭс)
28.12.2016
637 КРО-2 07261 ОсОО «Комфорт Киджи» Турсунов Д. Ошская область, Кара-Суйский
район, Кызыл-Кыштакский а/а, с.
28.12.2016 Кызыл-Кыштак, ул. Т. Омурзакова, 43
638 КРЦ-2 07262 ОсОО «Нур Курулуш -Дизайн» Акылбек к.Н. г. Бишкек, ул. Осмонова, д. 101, кв. 14
28.12.2016
639 КРЦ-1 07263 ОсОО «Смета-Строй» Султанкулова г. Бишкек, ул. Бакаева, 132-48
Ч.Б.
28.12.2016

 

Выборка произведена 17 апреля 2017 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − четырнадцать =