Приемка квартир в новостройках Бишкека

Пришло время, когда застройщик приглашает вас на осмотр купленной квартиры в новостройке?

По уровню исполнения большинство новостроек не отвечает действующим нормам. Класс жилья при этом не имеет значения — дефекты и недочеты есть и в многоквартирных домах разных классов, и в коттеджах. При приемке квартиры очень важен тщательный осмотр. Если акт приема-передачи уже подписан, поправить несовершенства за счет застройщика будет невозможно. Как минимизировать всевозможные риски?

99% квартир сдаются с дефектами

Специалисты «Ваш Эксперт» готовы осмотреть квартиру и выявить все недочеты

После осмотра результаты вносятся в смотровой лист. Здесь указываются все отклонения от СНиП и недоделки. Также сотрудники нашей компании составят необходимые рекомендации. Такой документ поможет легко — и абсолютно обоснованно — предъявить претензии застройщику, а значит, устранить проблемы за его счет.

Профессиональная помощь по приёмке квартиры в новостройках Бишкека

В каждой новостройке Бишкеке можно найти откровенные дефекты. Они могут быть как косметическими, так и более серьезными. К первым относятся, например, сколы кафеля, складки на обоях, неровные поверхности, несоответствие заявленной и реальной высоты потолка, неправильный монтаж сантехники и так далее. Вторые влияют непосредственно на жизнь и здоровье человека. Это электромагнитные излучения или дефекты проводки. Мы поможем вовремя обнаружить эти проблемы и потребовать от застройщика их решения!

Наши сотрудники, обладающие необходимыми навыками, рабочим опытом и специализированными знаниями (в частности, строительных и санитарно-гигиенических норм), помогают в приемке квартир в новостройках Бишкека. Специалисты приедут по указанному адресу в оговоренное время, взяв с собой необходимые для проведения экспертизы инструменты.

Квалифицированная помощь в приемке квартиры не только поможет избежать финансовых затрат на устранение выявленных дефектов, но и защитит домочадцев от опасных для здоровья факторов.

По завершении осмотра компания «Ваш Эксперт» выдает документы, оформленные надлежащим образом и имеющие юридическую силу. Если же застройщик не примет их к рассмотрению, мы организуем независимую экспертизу для подготовки судебного иска.

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ БЕРУТ НА СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОМПЛЕКСНУЮ ПРОВЕРКУ ИЛИ ВЫПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ УСЛУГ. НАША ЦЕЛЬ — ПОМОЧЬ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ В ПОЛУЧЕНИИ КАЧЕСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ.

Приёмка квартиры в новостройке без отделки

Тепловизионное обследование квартиры

Проверка площади квартиры