Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги: почему это выгоднее, чем штатный бухгалтер?

Компании из мира консалтинга представляют широкий спектр аудиторских услуг, а одним из видов аудиторских услуг являются бухгалтерские услуги. «Но зачем они мне нужны, — спросите вы, ведь у меня уже есть бухгалтерская служба, которая вполне справляется со своими обязанностями».
Если вы обращаетесь к услугам сторонней организации, вы получаете много преимуществ.
1. Для содержания главного бухгалтера требуются дополнительные затраты – организация рабочего места, ежемесячные выплаты заработной платы и отчислений, установка необходимого программного обеспечения, затраты по повышению квалификации и на квалифицированных специалистов.
2. Найти опытного человека на такую должность еще труднее. Мир консалтинга имеет многолетний опыт работы в этой сфере, обладает высокой квалификацией, а также подвергается периодическим проверкам и аттестациям со стороны. Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы постоянно отслеживать все изменения и корректировать в соответствии с этим ведение учета.
4. Штатный бухгалтер в любое время может заболеть или уволиться, и если такое событие пришлось на период, когда надо формировать отчетность и предоставлять ее в различные органы, то это может повлечь за собой весьма неприятные последствия. В компании «Мир Консалтинга» работает несколько квалифицированных бухгалтеров, так что мы в любое время можем предоставить отчетность и осуществить другие важные действия.
5. Немаловажным является и вопрос безопасности информации. В нашей компании функционирует система внутренней безопасности, которая обеспечит полную конфиденциальность информации.
6. Наши специалисты готовы проконсультировать в любое время по любым возникающим вопросам.
7. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем специфику деятельности каждой конкретной организации. Благодаря тому, что в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, мы готовы оказывать разнообразные услуги в рамках ведения бухгалтерского учета с высоким уровнем профессионализма. Это оградит вас от применения в отношения вашей организации различных налоговых штрафов и санкций, а также от принятия неэффективных решений, которые могут повлечь за собой убытки.
Наряду с этим компании из мира консалтинга осуществляют различные сопутствующие аудиторские услуги, которые позволят вам больше не беспокоиться о предстоящих налоговых проверках, так как наши специалисты возьмут все заботы на себя и выполнят свои обязанности на высшем уровне.