Компания ВАШ ЭКСПЕРТ начинает серию публикаций на тему: Виды мошенничества с недвижимостью

   Покупка недвижимости является наиболее важным и счастливым моментом в жизни человека. Для многих жильё — это максимально важная ценность после жизни и здоровья. За чистую человек долгие годы копит средства на приобретение жилья, берёт ипотеку под большие проценты на покупку или строительство и совершает другие операции с недвижимостью, поэтому каждая мелочь имеет значение. В настоящее время цена на недвижимость возрастает, а спрос на недвижимость увеличивается. В то же время растёт и активность людей к обогащению воспользовавшихся данным фактором. В отличие от большинства граждан мошенники юридически более осведомлены, эрудированы, имеют навыки психологического воздействия и хорошо знают законодательство. Используя юридическую безграмотность граждан, мошенники заключают с ними сделки на рынке недвижимости на очень  выгодных для граждан условиях. За чистую граждане вообще лишаются своего жилья. Учитывая вышеизложенное можно сделать вывод, что проблема безопасности при сделках с недвижимостью имеет очень актуальное значение.
   За годы рыночных отношений мошенничество в сфере недвижимости значительно прогрессировало и приобрело новые способы и виды обмана. Сегодня, по статистике, каждая 20-я сделка на рынке недвижимости имеет признаки мошенничества. Это объясняется выгодой действий мошенников. Ведь всего одна быстро и умело проведённая афера приносит доход, существенно превышающий все её затраты. Время диктует, чтобы гражданин, вступающий в рынок недвижимости, был юридически осведомлен и знал основные способы мошенничества, к которым прибегают аферисты, и мог им противостоять.
Компания “ВАШ ЭКСПЕРТ” Вас проинформирует о наиболее распространённых видах мошенничества в нашем материале, подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и следите за новостями на нашем сайте www.expert.org.kg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.